Квартирный вопрос - вопрос №26722

Здравствуйте. Мой вопрос "крик души матери". Мой муж собственник квартиры в ней прописана дочь с рождения и муж тоже там прописан. Сейчас мы хотим развестись. Может ли он выписать ребенка из квартиры, но у меня нет своей собственности так как я прописана в другой квартире моего мужа и он является собственником (2 квартиры в его собственности). Сейчас он курит травку,ночами не спит, бродит по квартире, переставляет, шуршит. Прошу вас помогите куда мне обратиться. В этом году ребенку надо идти в школу а он не с чем не считается. Ответьте я знаю что собственник может выписать своего ребенка, куда мне обратиться, мне некуда идти.

1 ответ

Ответы

До достижения ребенком 18 летнего возраста выписать не получится даже через суд. А вот после 18 летия все возможно — особенно, если дочь не будет учиться.