Здравствуйте мне приснилось женщина она Мне сказала выйду замуж но за кого я выйду он хороший но будет трудно с ним - вопрос №2672222

1 ответ

Ответы

Скорее всего Вы наяву подумываете о замужестве. Есть рядом человек (мужчина), которого Вы не рассматриваете как потенциального супруга. Внимательно проанализируйте ближайшее мужское окружение.