Когда моя жизнь наладиться ? - вопрос №2672291

2 ответа

Ответы

Когда вы составите четкий план по ее налаживанию и начнете ему следовать и перестанете при этом бездействовать, полагаясь на гадания по фото.
Здравствуйте, Екатерина!
Когда Вы начнете её налаживать.
Что у Вас случилось? Когда она разладилась? В чем разлад? Что Вы уже делаете для налаживания?
Выберите психолога (почитайте профили, статьи, ответы на вопросы ) и налаживайте. Готова помочь. обращайтесь.