Мой муж постоянно флиртует в социальных.сетях с другими женщинами,судя по переписке которую он ведёт то и встречается,и при этом меня обвиняет в измене,хотя я ни в одной сети не имею регистрации и у - вопрос №2672416

нас маленький ребенок, и это физически не возможно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте!

Скорее всего ваш муж подозревает вас в изменах, поскольку хочет снять с себя вину, даже если это невозможно. «Естественно я буду изменять жене, она же мне изменяет». Есть большая вероятность того, что у вашего мужа низкая самооценка, и флиртуя с женщинами он представляет себя нужным, интересным, красивым, веселым, умным и т.д.

Возможно, он провоцирует вас на проявление чувств и внимания к себе, тем более, что у вас маленький ребенок, и мужу может быть меньше внимания от вас.

Марина, все решаемо, не переживайте.

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, вы, видимо забыли задать свой вопрос. Что вы хотели спросить у психологов? Вы можете дополнить свое сообщение.