Здравствуйте. У меня 18 числа начались месячные длились до 23. 24,произошло зачатие, после зачатия на следующей день у меня вообще нет ни каких выделений. Немного покалывает левый яичник.. скажите - вопрос №2672680

возможна ли беременность????
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория.

После менструации был незащищенный па с проникновением? Какого числа?
Добрый день, Виктория.
Не совсем понятно почему вы решили что у вас произошло зачатие. Беременность у вас маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.