любовь - вопрос №26727

Я хочу знать, буду ли я жить с человеком которого люблю?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

"Во многом знании есть многая печаль. Тот, кто преумножает знания, тот преумножает скорбь..." нет.цит.  пр. Еклесиаст.

Пожалуйста, уважаемый Аноним, сформулируйте ваш запрос поточнее, обозначив круг проблем, которые вас беспокоят.

Да сто пудов!!! Надо-то всего навсего любить того человека, с которым Вы будете жить, делов-то. :-)))

Все будет хорошо.

Ницше говорил: я тебя люблю и какое тебе до этого дело?