Здравствуйте) Скажите, Максим 030987 вернется к Ксении 300393? он расстался со мной, очень хочу вернуть, сил больше нет( - вопрос №2672861

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения дорогая, не надрывайте себе сердце. Не вернётся он и не думает об этом. Человек он такой ,  вам так трудно было с ним, а если бы поженились, то вообще вы бы  полностью разочаровались и страдали от  его придирок и   измен. Не  можете вы  быть вместе — слишком вы разные  и   несовместимые .  Будет  вам в жизни другой пареень — и всё сложится  хорошо. А это останется в далёком прошлом, как опыт  вам .  Удачи и  счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Ксения приложит усилия, они обязательно будут вместе.
Здравствуйте.Максим не вернётся к Ксении.По судьбе не должны быть в разлуке.Чувствую другая девушка виной.Могу бесплатно сделать диагностику на приворот по фото.
Да будущее возможно, но оно такое… среднее, с одной стороны вы будете «подкусывать друг друга» но есть и стабильность…, я вижу вы не остановитесь ну тогда совет- действуйте все в ваших силах, делайте из него того кого хотите, пока он не догадался об этом, ну и если у вас хватит на это мастерства конечно. Вообще у него сейчас идет счастливое одиночество.
Здравствуйте!
Дорогая Ксения, Максим вам не по судьбе, совместимость у вас слабая… У вас будет новое судьбоносное знакомство в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте Ксения! В настоящем карты показали несправедливо к вам отнесся Максим..
В мыслях у него по отношению вас-простите разочарования..
В чувствах у него -судьба так распорядилась, и ничто нельзя изменить...
В перспективе у Максима с вами-любовный треугольник выпал, извините..
Для просмотра Вас, обращайтесь в чат… Всего Вам доброго!!! не расстраивайтесь…
к сожалению не стоит надеяться и ждать его… еще тот эгоист…
Здравствуйте, Ксения. Выходит ссора или конфликт между вами. А так же как девушка выпадает другая. Не вижу, что бы с ним была стабильность и полная ясность. Много недосказанности по прошлому ложится. Но я не могу сказать, что это полный разрыв, нет, скорее парень сделал перерыв в отношениях. Он все же не отпускает мысль и возможность вернуться. Он вернется, только его поведение не очень вас радовать будет, он захочет больше получать, чем отдавать в отношениях. Как-то пассивен будет. Но все же его возвращение я вижу
За более полной консультацией обращайтесь в чат
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина к вам вернется, но не так скоро как вам бы хотелось. Поэтому наберитесь терпения и ждите.

Всех вам благ!

здравствуйте… Он сейчас на распутье.

Пока будет перерыв в отношениях.

эмоции свои надо сдерживать, не показывать ему свое состояние.в сложившейся ситуации не прав он.Есть вероятность, что Максим предпримет попытку возобновить ваши отношения..

Добрый вечер, Ксения. Ваши отношения с Максимом не показаны как завершенные, поэтому его возвращение произойдет. Если говорить по времени, то это будет примерно в середине декабря. Чтобы Ваши отношения стабилизировались крайне важно повысить уровень Вашего взаимопонимания и энергетической совместимости.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ксения, набирайтесь мужества, как бы больно это ни было.Жизнь состоит из встреч и расставаний, из радости и боли.С ним уже ничего не получится, но дайте этой ситуации уйти, чтобы впустить новую в свою жизнь.

Добрый вечер.  На данный момент выпадает 2 мечей. Много осталось недомолвок по этим отношениям, Максима сказал это сгоряча, в порыве эмоций, в один момент просто ему надоели эти ссоры, скандалы, нужен был просто глоток свежего воздуха, однако на его чувства выпадает карта Мир… то есть это примирение, восстановление отношений после ссор, исчезновение этого враждебно настроенного отношения и в конечно итоге уйдет этот дискомфорт и напряжение...

По будущему 4 жезлов. Хорошая карта, непременно это гармоничное развитие отношений, благополучная совместная жизнь. Он отойдет, нужно будет просто подождать. Удачи!

Здравствуйте, Ксения!
Просмотрела вас и Максима ясновидением.
Максим хочет вернутся, но не слышит ваш призыв и не видит траур вашей души и сердца.
Вам одной его не вернуть.
Не рвите себе сердце в одиночестве, не окропляйте слезами свое прекрасное лицо.
Идите, девочка, в Храм Божий к иконе Святой Матроне Московской.
Идти надо не единожды.
Свечи ей ставьте и просите её.
Просите её, она наша женская заступница.
Многим помогала и вам она поможет в отношениях с Максимом.
Вернёт она вам Максима.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Макс видно ушел другая даме
темноволосая дама идет в его уме
он игнорирует вас… закрылся… не хочет общаться… да он плохо поступает… вы что то не мало страдали много мысли и слез есть… что то эмоции идет от него… он считает что он прав и не раскаится что ушел.ссоры были между вами.он виноват .
он не вернется скоро.если он расстанется с другая дамой а этом возможно 2018 г то он может вернутся к вам.
нет не вернется. У вас будет другой