Что делать если полюбила женатого мужчину, добиватся или забыть ? - вопрос №2673047

Ответы

конечно забить, и дело не в том что у него есть семья,  и вы можете  портить чужую жизнь, а дело в том что вы всегда будете на в 2 месте !  если и он вас любит, пусть приходит к вас когда будет один ! цените себя, желаю удачи!
Уважаемая Маргарита!
Это решать только Вам. Советы могут оказаться прямо противоположными.
Попробуйте добиться и стать любовниками, но семью разбивать имхо не стоит.
Мудрости Вам!
Доброе утро. Маргарита, выбор Вашего решения должен напрямую зависеть желания и мнения мужчины, от того, любит ли мужчина Вас. И,  если Вы действительно любите мужчину, как это утверждаете это, Вы обязаны считаться с мнением любимого человека-он же живой человек, а не предмет седили. Маргарита, любовь строят двое, в одиночку любовь не простить-это аксиома счастливых отношений.
Удачи Вам

Пока ни то, ни другое. Необходимо разобраться в себе. Понять, какие бессознательные механизмы «помогли» влюбиться в женатого (не свободного мужчину), т.е. вступить в бесперспективные отношения. Это может быть и бессознательные страх перед близкими отношениями, замужеством (поэтому бессознательное нашло оптимальный вариант, и любить можно и отношений строить не надо!) и следование негативному сценарию и т.п. А вот когда механизмы будут понятны, проработаны — сама проблема перестанет быть актуальной. Обращайтесь за личной консультацией.

Здравствуйте, Маргарита!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.