Добрый день! Что меня ожидает? - вопрос №2673110

1500 p
Что можно ожидать в ближайем времени в личной жизни? Очень интересует вопрос беременности. Могу ли я забеременеть или когда примерно этого можно ожидать? Так же интересует есть ли какие нибудь негативные и скрытые информации от меня? Если да то какие? И последний вопрос насчёт финансов… АННА 6/10/84
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По просмотру на ваш вопрос выпало что беременность будет в этот год ближе к зиме, но вероятность забеременеть не от того от кого ждёте, выпало знакомство с мужчиной тёмненьким он не с вашего города т.к выпал он с дороги к вам и беременность от него мальчиком, это можно обойти зная будущее. По финансовой стороне стабильность не видно пока перемен по работе нет не смены нет и повышения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет беременность
Финансовая сторона- стабильно. Сильных падений и взлетов не будет.На счет беременности  — можете забеременеть, У меня идет ответ на вторую половину 2018 года (август сентябрь). Негативных, скрытых информаций  не наблюдается. Беспокойство родителей  за вашу судьбу есть.

Вы немного зациклены на том, что плохого думают о Вас. Не стоит на эту тему заморачиваться, не стоит к себе притягивать таким способом негатив.Не нужно искать плохостей там, где их нет.

Удачи Вам
Здравствуйте! В Вашей жизни присутствует энергия любви, беременность может быть в течении полугода ( зимние месяцы), стабильная финансовая ситуация, но скрытое недоброжелательное отношение имеется со стороны женщины. Это скрываемая зависть. Возможно Вы общаетесь с этим человеком и это не враг Вам, но в душе, считает Вас успешнее счастливее.
всего доброго!
Анна, доброе утро. По личной жизни идет у вас тоска. У вас почему-то одиночество мне выходит на данный момент. В 2018 году примерно апрель месяц ждут изменения. Только внутренний настрой нужен ваш для этого. Беременность идет в ваши 35. Нервное истощение возможно в плане здоровья. Вы молоды душой и телом. Идет какая-то финансовая ответственность от вас. Материальных потерь очень много. Улучшения будут февраль-март.
Из негативного только вижу препятствия в денежном вопросе. Об остальном не думайте. Нет ничего.
Всех Вам Благ!
Анна, у вас сложности в личном плане… проблемы в личной жизни и похоже только после 36 лет  будет удача… но не с тем человеком… который рядом.С финансами относительный порядок… вы идете вверх… но важно удержать.
Анна, идут проблемы не только по здоровью (это как раз поправимо — преград особых не будет, но к врачам, так вижу — необходимо). Тут другое — пока не дает вам Мироздание ребенка, так как не вижу рядом надежного партнера, с которым можно было бы пройти по жизни в любви и согласии. Сейчас у вас просто период — лишь бы быть не одной (после каких-то эмоциональных потрясений), желание заполнить вакуум, образовавшийся ранее возле вас… Я посоветовала бы какое-то время подождать, не менее года — и в жизни появится новое, ваше, настоящее! Удачи!
Здравствуйте.

Негативной энергии именно на вас нет. Беременность у нас будет в начале 2018 года — будет девочка.
Сейчас с финансовой стороной стабильно. Летом 2018 будут перемены-увеличится денежная сторона.
Так же летом у вас будет дальняя поездка.
В личном- у вас сейчас есть рядом человек, который вас любит… Но на паре просматривается негатив.

Всего вам хорошего!
Доброго времени суток!

Беременность в течение трех лет намечается. В личной жизни все неплохо.
Негатив у вас есть. С финансами все неоднозначно.

Счастья Вам!
Мужчина, который рядом с вами, конечно интересный, умный, амбициозный и расчетливый, НО он очень хладнокровный, он не способен на глубокие чувства, а как бы он вас не любил своей странной любовью, это не та любовь, которые вызывает теплые и добрые эмоции. У вас будет другой мужчина и ребенок от него. От этого вы не сможете забеременеть. Что касается финансов, будет все так же как и было, плюс добавятся не предвиденные расходы траты по настроению, но ничего криминального и сверхъестественного не случится от этого.
Ваше видео будет доступно по следующему адресу:https://youtu.be/3cWwasT__jM   Я вас намеренно в видео называла Инна для кондифициальности.  Можете пересмотреть в ю тубе. Таро прогноз от Милы алексеевой. Последнее видео ваше. Могу добавить что беременности пока не увидела
  1. youtu.be/3cWwasT__jM. либо пройдите под этой ссылкой
Здравствуйте, Анна.
Беременность откладывается, в принципе сама беременность возможна, но потребует подготовки.
Наибольшая вероятность-через гол-полтора.
В личной жизни -отношения с человеком, который вами дорожит.Не будет непредвиденных ситуаций, вы оба разумно относитесь к вашим взаимоотношениям, есть чувства.
Финансы будут расти, особенно в следующем году-он неплохо сложится в материальной сфере.
Удачи вам.

Анна, ответы, которые я вам дам должны быть вам в помощь потому, что вы не обязаны никому отчитываться о ваших отношениях или о вашей жизненной позиции. Просмотр показывает, что вы проживете долго, поэтому «ближайшее время» по отношению к вашему возрасту еще наступит не скоро. Ну а если по существу, то до Нового Года, вы не измените свою личную жизнь, брачный союз не заключите. После Нового Года, до августа месяца у вас такое мероприятие будет. Далее, зачатие опять же не произойдет до Нового Года, возможный период для него показывается как март-май. Негатив присутствует, так как цветовая гамма вашей ауры не имеет сильных пульсаций, наложения цветности чакр друг на друга, также не идеальны, по всей видимости, есть «поверхностное натяжение» посторонней энергии. Я вам подскажу, как ее убрать. Скрытая информация заключена в том, что у вас довольно много недоброжелателей, это видно по странным наслоениям на вашем биополе, они все разные, это означает, что многие мыслеформы были наведены разными людьми. Это не хорошо. Вам не мешало бы иметь что либо защитное. Финансовое положение исправится, по времени в течении шести месяцев, такой временной отрезок связан с возможным вашим лечением.

Здравствуйте, Анна!
Беременности в течение года нет. Вижу выкидыш на раннем сроке.
В личной жизни — получите вести издалека, встречи с мужчиной (надежным и солидным). Все хорошо.
С финансами… смена сферы деятельности. Много народу вокруг Вас. Можете рассчитывать на помощь окружающих. Денег хватит.

В ближайший год беременности не будет, так как оттягиваете этот момент сами., со здоровьем проблем серьёзных нет.На сердце у вас тоска, хотя энергетика любовная присутствует и исходит от вас.Много надуманных проблем себе ставите. Сейчас негатива на вас нет, все пути открыты, особенно связанные с финансами.К весне ждите финансового подъёма.Всех вам благ.
Анна, есть пара, и расклад показывает стабильность.Но так же длительное время ожидание беременности.Все хорошо, но малыш то что принесет радость и полную чашу, которая очень-очень ожидаемая.Детально напишу вам по воску, пишите в чат.
негатив. надо снимать. влияет и на личную жизнь и на финансы

Здравствуйте.большая вероятность беременности лето-осень 2018 года.максимально ярко просматривается этот момент.мужчина любимый рядом есть.от него хотите забеременеть.всё получиться и особо не затруднительно будет всё.беременность будет протекать легко и не принужденно! мужчина рядом отличный.наконец таки за долгое время у вас что то стоящее появилось в жизни.и тот на которого можно положиться.это чудесно!

Что касается скрытых информации нет ничего такого нет.советую держаться подальше от выходит мне образ темненькой девушки.ваших лет.что то по началу вы общались не плохо, потом произошло что то и вы врагами как будто стали.ну она по крайней мере… Удачи вам!!

Добрый день. В плане финансов у вас сейчас нестабильность и большая. Они у вас появляются и тут же пропадают. Канал нужно смотреть ваш. Далее, негатив есть в виде сглаза, не большой, но он есть и дает негативные программы для вас и вашего организма. Может появиться апатия, усталость, лень, нежелание чего то делать, чего то менять. Нужно устранить это и у вас все начнет налаживаться.
Здравствуйте, Анна.
Беременность может наступить в течение двух лет. Желательно снять негатив до того, вы правы, есть порча, сделано по зависти.
Финансы в 2018 году могут придти к нормальному состоянию. Надо избегать долгов, расплатиться, если есть долги, всерьез отнестись к своим потребностям и планировать траты, не допускать импульсивного отношения к ним.
С уважением, Светлана Весна
Личная жизнь стабильная, спокойная и очень успешная, только не всем это в радость.Не делитесь своими эмоциями ни с друзьями, ни с коллегами.Это единственное, чего Вам стоит остерегаться.Финансовая сторона Вас тоже не будет волновать.Вы сама по себе женщина очень успешная и защищенная.Беременность скорая, и четко вижу дочку.

Здравствуйте, Анна!

В личной жизни впереди — хорошая стабильность, но беременность не так скоро наступит, через несколько лет. Родится девочка.

Особо серьёзного и опасного скрытого негатива нет, но лицемерные люди в вашей жизни присутствуют. Причинять сильный вред они вам не будут да и не смогут, но лучше всё равно внимательнее посмотреть, кто вас окружает, и «ненужных» людей следовало бы удалить из своего круга общения.

В сфере финансов всё будет на одном, вполне достойном уровне. Не стоит ждать головокружительной прибыли, но и проблем с деньгами не будет.

Беременность у вас будет декабрь-январь… причем очень неожиданно, так что не увлекайтесь алкоголем, если что. В работе весной будет резкий взлет, придет что то новое и перспективное для вас, уже к концу весны получите большую сумму денег. А вот с мужчиной будут переживания и сомнения.
весной 2018 забеременеете.
Здравствуйте.Вас ждут большие перемены. Неожиданно для себя вы откроете что-то новое, посмотрите на ситуацию по-новому, что позволит с легкостью решить существующую проблему.В финансах будет стабильность и неожиданные деньги. Карта вносит новизну, дает радость, позволяет увидеть своего любимого другими глазами, также выпадает карта удачной беременности на срок до 6 месяцев, хлопоты по этому поводу.около вас есть негативная девушка, у которой много зависти и нездорового любопыства к вам, она много плохого о вас говорит.Вам бы защиту, моя хорошая поставить, чтобы не было проблем от нее.Обращайтесь с фото.Всего доброго.
Скорее беременность может возникать в текущие 2-3 года.
Для обширных ответов на Ваши вопросы, прошу прикрепить здесь фото правой и левой ладони в высоком качестве
Беременность в следующем году идёт, рождение ребёнка в 2019 году .
Негативных событий в ближайший год не просматривается ...
По финансовой сфере ожидается рост доходов…
хмм да… негатив есть… я опишу ваше состоянии… слабость… голове тяжесть… может болеть… мысли много лищный… радости не хватает сердце… ссоры были с мч и еще с кем то… чувствуете себя порой плохо… особенно голове чувствуется плохо… нервная система… это сглазе не похож а это похож на порче… дама сделала… чувства слабости вялости… усталости… расслабленность… нет бодрости… жара бывает теле… чистите себя.негатив точно есть можете верит можете нет ..
финансы не супер стоит укрепит… хромает ..
мне плохо стал от фото точно есть негатив… сами наверно чувствуете
у меня даже сердце и удущении как то был… тут у вас негатив в области головы и грудной области… вы порой не знаете что делать и почему так… мысли идут много… переживании
негатив мешает и для беременности !
беременна будете… в эти 2 лет… точнее сейчас не могу сказать дату … тяжело стал мне… чистите себя!
Доброго времени.
Личная жизнь, трудится вместе с вами над ребёнком.
Рождение ребёнка зимой в следующем году.
От мужчины шатен -брюнет.
у вас, по сердечной чарке негатив есть и горло.горло, это скорее, эмоции ваши, вышли ни давно.до семи дней назад.
Финансы, зависимость от мужчины.В 40 лет ваша будет ситуация, когда вы будете распределять средства.
С Уважением, Александр.
Зачатие будет зимой, беременность будет проходит не совсем легко, но роды пройдут хорошо. В личной жизни будет всё хорошо без перемен, события будут развиваться хорошо, достаток, хорошие отношения, возможно вам прийдётся принять какое то пародоксальное решение связанное с материальным, с обманом, но таро говорит что будет сложно, но у вас есть на это силы.

уверенность в завтрашнем дне, надежность благодаря королю кубков, гармоничные перемены, дорога. которая принесет удовольствие и неожиданную радость.
финаснсовый подьем, новый виток и достижение цели

по поводу беременности дасться это не сразу, забеременеете лето-осень 2018 года
на вопрос раньше выпадают пустые хлопоты
много вам завидовали  завидуют… даже не чужие люди… ребенок будет у вас от любимого мужчины… с деньгами стабильность через год у вас наладится… вы как роза среди колхозы…
Личная жизнь размеренная и спокойная. Вам не стоит волноваться. Беременность наступит в феврале следующего года, вернее Вы уже будете знать в феврале, что точно беременны. Финансовый вопрос остро стоять не будет, там все стабильно. По поводу скрытых и негативных информаций — не накручивайте себя, не выдумывайте, Вам сейчас необходим покой. Нет ничего из того, что Вы надумали и вообразили. Все ладно у Вас на удивление многим. Берегите себя и свое счастье.
В личных отношениях особых изменений не предвидится. По-прежнему семейные отношения, довольно прочные, хоть иногда случаются несогласованности. Но, это в любой семье бывает, у Вас всё намного лучше.
Беременность просматривается не ранее 2019 года. У Вас есть небольшие «женские вопросы», которые надо бы пролечить с врачом. На зачатие это не влияет, а вот на вынашивание может повлиять, лучше перестраховаться.
Каких-либо обманов, лжи и прочих скрытых информаций, которые могли бы касаться Вас, нет. Не накручивайте себя, никто за Вашей спиной интриги не плетет.
На счет финансов особо беспокоиться не нужно. Огромных доходов я обещать не могу, к сожалению, но своевременные и постоянные доходы у Вас будут. Кроме того, видна еще и чья-то помощь, поддержка.
Если какой-то вопрос нужно рассмотреть детальнее (без доплаты), обращайтесь в чат, всё распишу.
Желаю счастья и исполнения задуманного!
Летом будет беременность, личная жизнь без перемен, все стабильно.Финансы улучшается к осени.Сглаз на вас есть, соседка сглазила, женщине лет пятьдесят.Сглаз можете сами снять, а можете обратится к специалисту.Всех вам благ!