дар и способности .... - вопрос №267342

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ ЭКСПЕРТЫ!!!  Есть ли у меня дар?  или же другие способности? если есть то какие?   Людмила 23.07.1964. утро 5.30      Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

Если вы имеете ввиду экстрасенсорные способности, но у вас они есть, причем, естесственные, но неосознанные стихийные. Ими надо вам научиться обладать сознательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, экстра возможности заложены Творцом в каждом человеке.
Дар, это даром полностью (или сильно, экстра) раскрытые возможности и каналы, а так же знания и умения всем этим пользоваться.

Отсюда вывод — раз вы здесь спрашиваете даром у вас ничего не раскрыто.
Далее
Для обеспечения экстра возможностей нужен экстра поток энергии. А у вас сейчас как говорится не до жиру...

Пожелаете развивать такие возможности, приглашаю, но изначально нужно вашу поднять энергетику.

Доброго времени суток!

Есть дар дистанционного воздействия, установлена естественная защита, развита интуиция. Но надо много работать над собой: изменить мировосприятие, отношение к людям и событиям.

Счастья Вам!