Как убедить мужа что сплетни про меня это все ложь? - вопрос №2673771

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Человек верит в то, во что хочет верить… Значит, вам надо сделать так, подобрать такие слова, такой стиль поведения, чтобы ему хотелось верить именно вам, а не тем людям. А как это сделать — это разговор отдельный. Подумайте еще вот над чем — чем вы спровоцировали то, что он более охотно верит именно этим досужим сплетням. Когда это случилось? Из-за чего? Возможно, этот анализ поможет вам понять, что надо делать.
Удачи вам и мудрости!
сплетни всегда ложь
поверните его к себе в семью
объясните границы семьи
что разговоры за пределами семьи
это другой мир
он неконтролируемый вами обоими
это социум
с ним нужно уметь контактировать понимать мотивы
люди положительно к вам настроенные
или плохо вас воспринимающие
исходят из собственного состояния от своей заряженности либо позитивом либо сами страдающие чем то
они не могут быть судьями для вас
Никак. Муж избрал стратегию «тирана» — упрекает Вас в «измене» (вероятно). Это заставляет Вас оправдываться, унижаться, быть в роли «жертвы». Именно для этого все и затевалось. Он чувствует власть, главенство. Вряд ли он откажется от своей роли. Но вот Вы можете отказаться от роли «жертвы». Хотите?
Добрый день. Виктория, Вам стоит:
*прекратить оправдываться перед мужем, потому что оправдывается виновный;
*предложить мужу предоставить факты (видео, фото и свидетелей) и назвать ФИО и адреса сплетников, потому что Вы собираетесь на низ написать в суд заявление  о защате чести, достоинства  и деловой репутации, по этому вопросу проконсультируйтесь у адвокатам в разделе «юриспруденции»
Удачи Вам