В браке.двойняшкам 5 лет,младшему 2,5 месяца.после родов практически стали жить с мужем в разных комнатах.могла не разговаривать с ним по 10 дней.отвращение к нему,даже ненависть.были мысли о том - вопрос №2673993

что лучше бы он умер… с ним особо не делилась.при его последней безрезультатной попытке выяснить что происходит, почему отказыва ему в сексе, Поругались.собрал вещи уехал к родителям.я незнаю как быть.меня не особо это заботит(больше материальная сторона)обида за то что убежал от проблем.желание доказать что я и без тебя справлюсь.хотя очень тяжело.у маленького колики, кричит, с рук не слазит.апатия ко всему.нет желания убирать, готовить.просто хочется что бы всё это закончилось.И постоянные слезы.тяжело…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маша, здравствуйте!

Судя из того, что вы описали, у вас послеродовая депрессия. При этом вы провоцируете мужа изменить отношение к ситуации, начать что-то делать. Но муж вас не слышит, и не сможет услышать, слишком сложно для него это. Муж выглядит мерзавцем в ваших глазах, но дело не в нем, не в его поступках, не в его местонахождении, а в вашем состоянии. Что-то внутри сломалось, а муж как человек, который рядом должен был это исправить, и вы всячески пытались ему показать, что вам плохо.

Маша, искренне желаю вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мария, Вы не правы. Не обвиняйте мужа. Ваш муж не убегал от проблем. Это Вы выгнали мужа своим демонстрационным поведением («после родов… стали жить с мужем в разных комнатах…не разговаривать с ним по 10 дней.отвращение к нему, даже ненависть.были мысли о томч то лучше бы он умер… с ним особо не делилась.при его последней безрезультатной попытке выяснить что происходит… отказыва ему в сексе, Поругались»)
И, если Вас воняет только материальная сторона вопроса, то:
*Либо подавайте в суд заявление на получение алиментов на детей и на себя, пока младшему ребенку нет трех лет.
*Либо договаривайтесь с мужем о денежном содержании детей и Вас.
Удачи Вам