Здравствуйте уважаемые эксперты! В прошлом году познакомилась с парнем. Были близкие отношения полгода, правда виделись за это время не часто. Он находился в состоянии депрессии из-за состояния - вопрос №2676994

здоровья. Расстались и 8 месяцев не общались. Но вот сейчас на его день рождения, 8 октября прошли месячные и пропали ( не беременна). Что это означает? Мои данные 26.04.1976, его 08.10.1982
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория.
Сделайте тест на беременность и если он будет отрицательный, то обратитесь к гинекологу.