Добрый вечер , уважаемые психологи. Ситуация такова. Мой молодой человек изъявил желание со мной распрощаться , а все потому что он прочитал мои - вопрос №2677243

сообщения в социальной сети. Мой мужчина меня не обеспечивает, поэтому эта ситуация постоянно держит в напряжении. Даже элементарно деньги на телефон положить не может. тем не менее я его люблю. Хотя в свою очередь ищу всевозможные способы помощи от других молодых людей. Со мной часто знакомятся на улицах, а потом находят в интернете. Я пользуюсь своей внешностью, прошу закинуть деньги на счет, многие соглашаются. Некоторые так просто мне пишут, зовут в кафе… на море и так далее. Я общаюсь, но за все наши отношения я не позволила себе встреч с кем-либо из них. А мой мужчина думает, что это не так. Что много удаленных сообщений и все это меркантильно. Не понравилось, что обсуждаю его с подругой. Я понимаю, что глупо с моей стороны не удалять сообщения. Но а кто знал, что он полезет в мое личное пространство… где на эмоциях я могла сказать все, что угодно. Вот и как теперь мне реабилитироваться? Возможен ли какой-то способ..или понадеяться как всегда на время? Стыдно признаться, но за 4 месяца… я уже несколько раз обращаюсь к помощи психолога на этом сайте. Заранее прошу прощения за свою импульсивность и несдержанность. Спасибо!

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Оля!

Если ситуация в отношениях появилась и повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях, страхах, переживаниях, конфликтах заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.