Что будет в ближайшем году у Сергея 03.02.1977 с карьерой и финансами. Предстоит ли смена работы или повышение? - вопрос №2677797

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувствуется очень хорошие у вас отношения с мужем… не так давно пошел праздник… годовщина возможно, лето… июль-август, прям радостное событие… очень за вас переживает и очень любит! Знайте! Почему-то много около вас всегда вижу детей… ничего не понимаю… особо мне пошел мальчик светленький… обратите в 2018 году на его здоровье… он весной что ли родился, март-апрель с дочкой все хорошо, она талантливая у вас очень, творческая… танцует, рисует, больших высот добьется в жизни! Какая-то мне еще поездка пошла… всей семьей… осень.не Россия..

Сергей много работает, трудится, тут выпадает Король Пентаклей, хорошие перспективы пока задержится на этой работе, но у него возможно там повышение, в любом случае в 2018 году доход увеличится… По королю пентаклей это удача, более заметная должность, достижение вершин карьеры! Все у него в 2018 году будет хорошо… Король Пентаклей — это грамотный руководитель, усилия которого сосредоточены на стяжании, оберегании, накоплении и защите… перспективы большие

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С финансами наладится
повышения ждать не стоит… а при смене работы может получить больше
Финансовая сторона улучшится, а вот повышения не будет.
Будет повышение, а не смена. Будет очень доволен, будет повышение финансов к лету и очень приличное. Полностью утвердится на этом месте.
Здравствуйте! Ждёт карьерный рост однозначно. Но будут и помехи-нужно быть предусмотрительным. Помимо того, кто его поддерживает, есть мужчина, который противостоит его планам.С деньгами месяца через 4 ситуация выровняется и ждите приятных прибавок неожиданных.
Удачи!
Здравствуйте Алина!
Позитивные перемены произойдут ближе к осени, вероятна перемена в работе и увеличение финансовой прибыли.
Подробнее в чате.
Удачи
На нынешнем месте у Сергея не будет повышения. В следующем году предстоит смена сферы деятельности. В целом выпали арканы, которые говорят о том, что все будет благополучно развиваться в позицитвном направлении.
Добрый день чувствуется у него сейчас не очень дела в работе.Насчет смены работы к лучшему конец зимы весна.Там где работает есть конкуренты и те кто против него идет негатив.Желаю ему удачи и успехов и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! год для него будет годом выбора, будут предложения, новое место в другой организации. Перейти и повысить материальное благосостояние вполне реально. На существующем месте есть недоброжелатели, перекрывающие ему карьерный рост. Если держаться за место, придется согласиться на предложенные условия и зарплату.
Всего доброго!
Здравствуйте.в декабре ожидается повышение зарплаты.смены работы не видно.в мае идёт улучшение материального благосостояния.
Финансовое положение заметно улучшится с аыгуст месяца, тогда же и идут перкмены связвнные с работой, карьерный рост, но повышение скорее не на данном месте работы а смена места работы на более перспективное
Определенно будет повышение. Финансы пойдут в гору в конце весны-начале лета. Соперничество для  него совершенно не опасно. Он человек с крепким внутренним стержнем, очень умен, мыслит стратегически и всегда видит шаги людей наперед. Умеет убеждать людей, это один из его сильнейших талантов, мастер переговоров, всегда может добиться желаемого. У него бывают периоды спада денежной энергии, но за ними всегда идут резкие подъемы. Он из тех людей, кто может выйти практически из любой ситуации, не опустив руки, а если и впадает в некоторое уныние, то ненадолго и быстро приходит в себя. Год для него будет финансово прибыльным. Будут некоторые перемены, которые за собой понесут выгодные для него условия.
Здравствуйте, пока что преодоление трудностей… карьерного взлёта ожидать не стоит, смена работы возможна, ибо на нынешнем месте перспектив не просматривается. С финансами сложится неплохо, в ближайшие пару лет сможет существенно улучшить своё материальное положение, так же в этот период вероятны крупные приобретения.
Всех благ!
Добрый день!

В 2018 году вас ожидает повышение по службе. Руна Райдо. Успех, продвижение, командировки, путешествия. Смены работы не видно, будут интересные предложения. В финансовом плане — баланс, стабильность. Руна Йер. Будете получать прибыль по достижениям. Может быть очень приличный заработок!!!
Большая вероятность, что повышение будет, идёт рост в этой сфере в следующем году ....
а смены работы пока не просматривается !
Если есть ещё вопросы, обращайтесь!
Здравствуйте. Кардинальных перемен начало года не принесет, но будет какой-то шанс утвердить свою позицию, обойти недоброжелателей (видна конкуренция), вышла Сергею карта лидерства… что к середине года откроет далеко идущие перспективы, будет помощник, защита и поддержка. Человек с дружеским расположением поможет в росте карьеры, доходов, стабильности.
Всего доброго.
Здравствуйте! Для Сергея 2018 г. по его дате рождения будет 7 — ой личный год по 9 — ти летнему циклу — в этот год происходят события и обстоятельства, которые заставляют человека переосмыслить происходящее вокруг себя — это год своеобразной учебы в прямом и переносном смысле этого слова — такая себе учеба жизни! Поэтому не стоит именно в этом году идти на смену места работы, лучше приложить максимум усилий, чтобы окончательно «заякориться» на этом месте! Т.б., что с января Нового года идут позитивные изменения в карьере для Сергея с перспективой роста, сентябрь, октябрь следующего года есть возможность переезда за границу, но Сергей может сомневаться и этот Судьбоносный для себя шанс упустить… Подробно консультация платно. Удачи!
доброго дня!
 успешный новый проект с верой в себя и отдачей на перспективу, активная поддержка более опытных коллег, новые горизонты,
подробнее  на видео  таровидео тут
Развитие задуманного, прогресс. Приобретение полезных знакомств, связь с сильными мира сего. Смена работы, небольшой рост финансов.
Доброго времени суток
Я построил гороскоп (хорар) вашего вопроса
Посмотреть или скачать здесь

Сергея в карте представляет планета сигнификатор Юпитер
Его работа обозначена 4-м производным домом гороскопа и ее сигнифицирует Солнце
Посмотрим, что происходит с Солнцем, оно в 12-м производном в Стрельце, примерно в 4 градуса расстояния и Солнце в его доме. Перемены. Работу в след. году поменяет.
Какая будет зарплата на новой работе?
Зарплату обозначает Меркурий, Он в Стрельце сейчас, но перейдет в Козерог, к сожалению на повышение зарплаты уповать не приходится
Здравствуйте, Алина! Желательно иметь данные о времени и месте рождения, по дате рождения можно сказать, что возможны оба варианта, так как без движения по карьерной лестнице Сергей работать не будет, так как руководитель от рождения и если не предложат повышения, то сменит работу. Всего вам доброго!
здравствуйте Алина.
да.смена работы предстоит в середине 2018 года. сфера деятельности останется прежней. более удобный график работы, зарплата на порядок выше нынешней. коллектив дружный.
сменит работу только потому, что вариант покажется ему более выгодным.хотя до того момента ожидается прибавка к з.п.(премии) уже в ближайшие пару месяцев.
более подробно по фото в чате.
с уважением, ШАМИЛЬ.
Здравствуйте.
Вероятны поступления предложений новой работы. С финансами ситуация будет стабильней к концу 2018 г.
С уважением, Светлана, Весна
Здравствуйте.
На данный момент финансовое положение показано-неустойчивым.
Велика вероятность смены работы в первом полугодии года.
Так же в середине года, может появиться неожиданный источник доходов, приток средств показан с лета -финансовое положение намного улучшится!
По картам выпадает-известие, дорога.
С уважением.

Приветствую вас.!
В след году, я вижу что, у него так и будут проблемы на работе, повышение не видно.Ему надо терпение и взять себя в руки, от него аж паника идет, и страх за карьеру.
Ему стоит поменять работу, в этой ему  почему то… начальство не доверяет ему, и много комяков на этой работе будет!.
Если смотреть просто на его карьеру, то в будущем я вижу его счасливым и с хорошим достатком… Ему надо более в творческом направление идти..(по работе)..
Еще вижу у него рядом любиму женщину, которая поддерживать будет, с ней у него крепкие отношения и любовь!
Пусть  в след году, меняет работу!
Повышения не было и не будет. К осени плюнет на все и откроет свое дело, отдельное от всех, сам себе начальник, сам себе руководитель. Пару лет будет немного сложно и трудно, но близкие помогут и поддержат. А потом сам себя зауважает еще больше, за то, что решился на такой серьезный шаг, о котором думал давно. И настанет время, наконец, осуществить свои мечты, а не работать, помогая осуществлять чужие мечты. И с финансами чуть будет в начале туго, но позже все усилия окупятся.
Здравствуйте.У Сергея не плохое улучшение я вижу.до нового года тишина.а вот после нового года, там получиться такая ситуация, что то кто уйдет, либо перевод куда то будет, а Сергей займет место.а место это на шаг выше.на уровень выше.таким образом это просто будет повышение так называемое.которое он очень давно ждал.которого ждала его семья.и все порадуются.в том числе и сильно он.Поэтому это и карьера пойдет вперед, и финансы значительно увеличаться.потому что должность будет близка к руководящей вроде как.Удачи вам.Повышение однозначно будет.скоро!
Добрый вечер, Алина!
Выпали 10 чаш, Иерофант и Королева Жезлов.
Сергея в будущем году ждет укрепление связей на его нынешнем рабочем месте, отношения с коллегами и начальством у него значительно улучшатся, ему будут доверять более серьезные задачи. Есть вероятность новых знакомств и связей, которые увеличат его шансы на успех, будут способствовать росту в профессии.
Возможно, он будет задумываться о том, соответствует ли его дело истинному призванию, будет думать о смысле своей деятельности в целом и искать и находить в этом свое предназначение.
Он будет готов перейти на новый уровень, работать ради получения выгод и результатов, и довольно успешно, сил на это- хватит сполна. Будут новые контакты и знакомства в профессиональной сфере и ближе к концу года, которые помогут ему реализовать свои перспективы, но все это будет в рамках его нынешней работы. Ухода на новую работу я не вижу, но на старом месте его жду значительные улучшения и стабильность и рост. Также Кородева Жезлов очень благоприятный знак для финансовых дел. Открываются хооршие возможности для заработка в будущем году.
Смены не будет.Будет повышение, премиальные.Хорошие деньги.Год в целом хорош.Очень благоприятная поездка.
удача на его стороне… лестница идет вверх у него...2018 год его год для значительного подъему…
Здравствуйте! Таро показали, что мужчину в карьере ждет продвижение вверх, он сможет занять перспективную должность.В финансах улучшения, увеличение показано во второй половине года, высокий доход, прибыль .

Всех вам благ!
смена работы будет
Здравствуйте, Алина!
С деньгами у него будет все очень хорошо, он будет доволен своим заработком.
В доме женщина, любовь и счастье.
Работу менять не будет, все очень стабильно. На работе есть один человек, которого стоит опасаться. Они связаны с ним общими обязательствами. Пусть будет внимательнее, чтоб он его не обманул. Человек этот любого пола может быть.
Сергею падаю деньги, ступень выше по работе.Бумаги падают.Работа.Занятость.Но отдача-порадует.Эгрегор работает на полную.
Сергей постоянно думает о смене работы, но не решается.Нужно всё координально менять-это не Ваша работа.Повышения здесь ждать не стоит, даже не стоить стараться.Нужно сосредоточить все силы на поиске нового места занятости.Чем быстрей Вы смените ПРОФЕССИЮ!!!, тем быстрее карьера подёт вверх.Всё зависит только от Вас!