Добрый день. У меня с молодым человеком прерванный половой акт. В предыдущий месяц была задержка 10 дней. и за две недели стала очень болеть грудь, - вопрос №2677871

увеличилась в размере. Сделала тест, отрицательный. Месячные пришли. Сейчас опять за две недели начала болеть грудь, месячные должны прийти скоро. От чего могут быть такие симптомы? Возможна ли беременность?

Ответы

Здравствуйте.
Прерванный половой акт не является методом контрацепции.
Беременность возможна, т.к. в смазке у мужчин присутствуют сперматозоиды.
Сделайте тест на беременность.
Добрый день, Анна.
Если месячные были как обычно, то беременности быть не может. Описанные вами симптомы характерны для ПМС.
Но если в этом месяце у вас тоже были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. сдайте кровь на ХГЧ.