здравствуйте у меня хронический тонзилит 😞раньше до ребенка просто лечила и мне врач прописал таблетки decatylen я их пила проходило все но оно опятьначалось 😔а в инсрукции прочла что кормящим мамам - вопрос №2678277

нельзя как могу теперь лечиться очень болит ??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравсивуйте Афер.

Вам нужна очная консультация ЛОР- врача. Нужно сдать мазок из горла для определения вида микроорганизма, вызывающего обострение хронического тонзиллита и его чувствительноть к антибиотикам, для того чтобы получить полноценное лечение. Для лечения также подойдут физиотерапия, промывание миндалин, криотерапия. Лечение будет назначать врач после осмотра.