Здравствуйте. Я отказалась от суши, пиццы, сладкого, пироженок и вредной пищи. Полюбила варенные яйца и огурцы. Соблюдаю диету и мне он не в тягость, - вопрос №2678736

мне даже нравится так питаться, НО! я никак не могу отказаться от вкусных булочек с рыбой из столовой( наверное у меня слабая сила воли, как мне ее развить? каждое утро я настроена решительно, но когда начинается обед у нас в здании так вкусно начинают пахнуть эти булочки, и эти запахи из столовой прям манят! раньше я там ела салаты и котлеты, отказалась от этого, даже не смотрю на них. но вот булочки( как отказаться, как побороть себя?

Дополнение автора от 01.12.17 11:53:12
я хочу похудеть. в салатах много майонеза, колбаса и т.д. котлеты сильно калорийные.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Строгую диету никому не удается держать долгое время.
Поэтому спокойно позвольте себе съесть любимые булочки, но не каждый день, а к примеру 2-3 раза в неделю.
И не ругайте себя.
Насчет колбасы и майонеза согласен. От этого диетологи рекомендуют воздерживаться.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Скажите, какую цель Вы преследовали, когда отказались от «суши, пиццы, сладкого, пироженок и вредной пищи»? Что такое «вредная пища» по-Вашему? «Раньше я там ела салаты и котлеты, отказалась от этого, даже не смотрю на них» — как салаты и котлеты оказались в разряде «вредной» пищи?