Обращаюсь к людям кто знает греческий язык на котором был написан Новый Завет. В этом тексте использовались заглавные буквы, или нет. Спасибо. - вопрос №2678793

Ответы

Доброго времени суток. В Древних списках Нового Завета написанных на языке койне, нет ни заглавных букв, ни запятых, ни точек. Это я вам могу сказать совершенно точно! Поскольку получил духовное образование в семинарии