Здравствуйте жена перестала уделять внимание мне с переездом в город все поменялось к ней приходясь подруги она с ними болтает до 2-3часов ночи есть ребёнок что делать неужели надо разводится - вопрос №2679863

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что значит перестала уделять внимание? Что она перестала делать из того что делала раньше? Что конкретно поменялось?
Уважаемый Виталий!
Как я понял жена стала меньше уделять Вам внимания и свободное время предпочитает проводить с подругами.
Все хорошо, что в меру. И подруги иногда нужны, но мужа забывать нельзя.
Разводиться не спешите, но поговорите с ней серьезно, каковы у нее планы на жизнь, все ли ее устраивает.
Вас не все устраивает и нужно находить какой-то компромисс.
Удачи Вам!

Виталий, здравствуйте!

Развод — дело не самое простое, особенно когда есть дети, и Ваши отношения еще можно спасти, все не так плохо. Лучше попробовать сейчас, чем потом винить себя за развод и видеть детей раз в неделю.

Виталий, вы с семьей поменяли место жительства, и естественно, что образ жизни тоже меняется. Только ваша жена немного запуталась в приоритетах, вы, как муж, можете ей напомнить, что у нее есть дети и вы, и вам нужно внимание и забота. Скажите ей о своих чувствах, переживаниях, о том, что вам ее не хватает.

Ее поведение временное, главное — разговаривать друг с другом.

Виталий, всего вам хорошего!

подруги это ее отдушина
она сменила место проживания это стресс
и развод это последнее и крайнее им размахивать не приходится
семью создать трудно а сохранить еще труднее
Здравствуйте Виталий! Во первых есть разные периоды отношений, разные циклы.И эта фаза отношений тоже пройдет и выйдет на новый уровень.У вас есть деструктивная программа, так называемый внутренний враг человека, который делает его несчастным.Его надо осознать, тогда страданий не будет.Этот враг-зависимость.Зависимость от другого человека, от недостатка внимания, от мнения другого… Неважно какая.Зависимость.Возможно это уходит корнями в детство.Вам не хватало внимания от родителей и вы переносите этот недостаток внимания во взрослую жизнь.Пытаетесь получить, вытянуть внимание к себе от другого человека.Жены в данном случае.Есть другие способы заполнить этот недостаток.Займитесь личностным ростом.Займитесь собой.Примите и полюбите себя, тогда вас этот вопрос перестанет волновать.Все наладится.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Здравствуйте, Виталий.
    Если хотите привести отношения к гармонии, нам нужна предыстория, а так же анализ отношений в паре. Анализ покажет ошибки, которые необходимо будет проработать. Так же, мы поможем в выработке необходимых навыков. Обращайтесь за личной консультацией к любому эксперту, предварительно изучив профиль.

Здравствуйте, Виталий!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.