Здравствуйте может ли это быть киста? или беременность? - вопрос №2679917

Меня беспокоит вздутие живота, беременности нет покрайне мере гинеколог сказал в октябре, я был на приёме думала что забеременела, и на УЗИ омт ходила не обнаружили беременность, просто читала что и при матке маленькой может быть беременность, у меня месячные шли регулярно, тесты делала все показывали отрицательный результат, только в ноябре числа 10 должны были придти месячные, но они не пришли, была задержка 5 дней, это скорее всего из за препаратов которые я делала у меня воспаление эрозии шейки матки, мне гинеколог прописал свечи, и спринцевание, 14 ноября пришли месячные шли три дня, первый день была сильная слабость, делала 25 ноября тест на беременность отрицательный результат показал
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
У вас нет беременности и кисты. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.