Здравствуйте, у меня такой вопрос, предисловие[мой друг сказал что он большой негодяй],когда стояли с ним в подьезде он мне сказал-ты не имеешь - вопрос №2681017

своего я. Я ему ответил-а ты имеешь свое я. Е… шь его во все дыры. Т.е. у него гордость есть но он в Бога не верит. А у меня гордости нет но я в Бога верю. И он умный, а я безумный. Так вот… правильно ли я ему ответил? И, как логично ему можно еще ответить? Может быть как говорят на западе-дело в вине, а на востоке-в стыде? Это спор. Как я понимаю-я петух и меня надо е… бать, поэтому.
1 ответ

Ответы

Сергей,
если у Вас и Вашего друга разные взгляды на Веру и Религию — лучше эти темы не обсуждать, во избежание бессмысленных конфликтов.