Что произошло между этими людьми? Почему перестали общаться? И возможно ли возобновление отношений ? - вопрос №2681810

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для нее — это лучший вариант. Он в огромных долгах, а их нужно отдавать. Очень много должен людям и даже планирует скрываться. С его стороны — это достойный мужской поступок, чтобы не принести ей хлопот. После Нового года он даст о себе знать и расскажет ей обо всем. От того, что выберет она и какое примет решение после всего, будет зависеть продолжение. Или — или, или вместе или поврозь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина так решил… Девушка не хотела его отпускать, она хочет вернуться к нему. Мужчина капризный, многое не нравится ему, хочет, чтобы девушка всегда делала так, как он хочет, слушалась его… Возобновление отношений возможно, но я у Вас другого по судьбе вижу… Вы достойны лучшего! Обращайтесь, если есть вопросы
Здравствуйте.Мужчина занят своими проблемами; в вашей личной жизни может возникнуть ситуация, когда вам нужно будете сделать правильный выбор.Возобновление отношений у вас еще будет, это не конец, так что не переживайте.Всего доброго.
Источник проблем в ваших отношениях не в Вас, не в обстоятельствах,  а непосредственно в самом мужчине, конкретнее — в  его неумении определиться, разобраться в себе, есть сомнения насчет развития ваших отношений, он видит что Вы довольно  серьезно по отношению к нему настроены, но сомневается в своей готовности к серьезным и длительным отношениям с Вами. Еще не конец… увидитесь, будет общение,  но он не даст Вам той стабильности в личной жизни, которую Вы ищите.
Здравствуйте!
Мужчина быстро загорается и быстро охладевает .
Это не конец отношений. Встреча в Новогодние праздники.
Всех благ!
доброго дня!
 да, вернется,
подробнее на видео видео тут

Здравствуйте.да у мужчины потому что другая еще была, он с ней контактировал, и как то там больше возможностей для сближения он ощущает, и больше открытости, доступности чтоли, поэтому выбрал другую девушку.вот и всё.больше контакта не будет.общаться больше не будете.возобновлять не к чему.и даже не будет намёков..

У каждого своя дорога теперь.а девчушка будет счастлива в следующем году.очень.и замуж выйдет.Удачи вам!!!

Здравствуйте. Мужчина рядом с другой женщиной просматривается, возобновления отношений не будет. Нет взаимных чувств между данными людьми.
У вас кто -то влез в отношения…
Общения не будет скорее всего, я не вижу вас в будущем вместе ...
если желаете можем просмотреть на Таро  , что он чувствует сейчас, какие мысли…
они не пара.
Здравствуйте Инна!  У молодого человека появилась другая девушка, поэтому отношения с вами прекратились. Вероятность очень маленькая на возобновление отношений. Удачи вам!
Потому что изначально в отношениях не было той любви, которая необходима для двоих людей, больше взаимовыгодные отношения, пока у него не появится другой обьект внимания. И на вопрос возможно ли, ответ да, но снова таки нужно пересмотреть мотивы этих отношений, какая то выгода, нет чувств.
Мужчина заинтересовался другой женщиной, точнее его приворожили.

Здравствуйте!

У мужчины резко проснулся интерес к другой женщине. Возобновление отношений с ним маловероятно.