Здравствуйте ! Хотела спроситься отношениях. Встречаемся с парнем 10 месяцев , нету страсти, он очень скованный и через чур серьёзный. Критику не воспринимает. Когда жалуюсь что, что то не - вопрос №2683584

устраивает, начинает злиться, обижаться. Толком не целуемся. Как решать этот вопрос??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Какой именно вопрос? Вот на парня вы пожаловались, описали чем он вас не устраивает. А затем спросили «Как решать этот вопрос?» В чем вопрос-то? Как наладить отношения? Как расстаться? Как научиться принимать парня таким какой он есть? Вопросов по вашему сообщению задать можно множество. Так какой же ваш?