отношения - вопрос №268491

Пол года прошло как от меня девушка ушла к другому. 8 лет с ней были вместе. Ни с кем кроме неё быть не хочу. Как вернуть не знаю… Стал каким то странным.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. То, что вы сейчас переживаете, чувствуют практически все мужчины в подобной ситуации: и трудно, и больно, и вернуть хотят… Со временем и с появлением новых отношений это проходит. Ну пока поймите для себя простую вещь: женщина, которая способна уйти к другому, — это не та женщина, с которой можно связывать свою жизнь. Хотя вы и прожили вместе 8 лет — это не близкая вам женщина, так как по нстоящему близкие люди своих не бросают.  Вам нужно строить свою новую жизнь, открыться новым отношениям, загрузить свою голову новыми целями и максимально активной насыщенной жизнью, чтобы не осталось места и времени для размышлений о прошлом. Отпустите эту девушку из своей жизни, можете даже для себя придумать какой-нибудь красивый ритуал этого. Буду рад помочь вам разобраться в себе.