Доброго времени суток. У меня ситуация в которой я сама разобраться не могу, и не могу посоветоваться с кем либо! У меня есть молодой человек, мы с ним 3 месяца вместе, но за это время я - вопрос №2686424

превратилась, черт знает во что… разница у нас 5 лет Мы начинали встречаться он мне очень много времени уделял и всегда говорил, как я вкусно пахну и хорошо выгляжу! Постоянно подходил и обнимал меня, не мог оторваться. Теперь же все иначе. Он всегда был скуп на эмоции, но при этом выделял меня из всеобщей массы. В последнее время он стал другим, говорит о моей нужности, но смотрит на моих подруг, редко обнимает и не говорит комплиментов. У меня всегда была отличная самооценка, но теперь смотря в зеркало я вижу только изъяны и начинаю себя ненавидеть! У меня частые депрессии и истерики. Когда я его ревную я хочу причинить им самую большую боль, но при этом, готова ему простить многое. Он знает из за чего я истерю, но не предвращает этого… может нам лучше разойтись? Ощущение, что я люблю его… но и быть с ним тяжело. Как мне быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

есть только один способ- это менять себя, учиться любить и себя и весь мир таким каким его создал Бог, если Вы себе не любите то и другие Вас любить  не будут.

в вашем поведении есть манипуляции, — претензии накопились и обиды- это все разрушает любые отношения