Отношения любовные - вопрос №26870

МНе всего 16 лет… Но в жизни постоянно разочаровываюсь. Блин, я отличница… И живу в достатке,, но в любви пока что не везёт. Может ещё глупая, маленькая… МНе всегда попадаются парни хорошие, умные, не курящие, не пьюшие, но у них есть девушки… вот так всегда, а клеются только дыбилы.......

Помогите, дайте советы… Что мне делать? И когда у меня будет своёсчастье?!)

Ответы

Милая девушка!

Вы пишите "мне всегда попадаются парни хорошие...", а дальше "клеются только дебилы..." Но у хороших есть девушки? Ну, и пусть! Дружить-то можно. Или Вы сразу рассчитываете, что и они "приклеются". Определитесь сами — на какие Вы отношения рассчитываете вообще? Не торопитесь ли? Пусть всё происходит постепенно. Иногда дружба перерастает в любовь. А у парней тоже есть выбор. Я не призываю Вас отбивать парней у других девушек — нет! Это чревато. Я призываю отпустить ситуацию и меньше напрягаться. Парни потянутся к лёгким отношениям, без ожидания и надежд. Думайте только о себе, а не о том кто что скажет или подумает.

 А ещё пишите "мне всего 16". Вот именно, что всего. У вас будет свой опыт. И обязательно ЛЮБОВЬ!!!

Желаю вам лёгкой поступи! И удачи!

В наше сегодняшнее время для многих девушек важнейшим вопросом является вопрос «Как устроить свою личную жизнь?». То ли дело, скажем, столетия назад, когда эту проблему за них решали родители. Некоторые были сосватаны они были буквально с пеленок. Конечно, это тоже не выход, и я бы лично не хотела оказаться в такой ситуации. К замужеству надо отнестись очень сереьзно и при поисках тоже. Учтите, что уже в это время закладывается также и будущеее вашего ребенка!

С одной стороны, это, конечно, хорошо, а вот с другой – порой будущий муж был не мил сердцу девушки, но разве пойдешь против воли родителей? Так что давайте скажем "Слава Богу" что мы живем в наше время, когда мы выбираем сами. Более того, по Исламу, девушка выбирает сама. И имеет полное право отказать, даже выбору родителей, если жених ей не по вкусу.

И то ли дело сейчас, когда девушка может сама выбрать себе избранника. Да вот только выбор все какой-то однообразный. Если и попадаются у нее на пути особи мужского пола, то все какие-то неказистые, или и вовсе экземплярчик «оторви и выброси» — что ни слово, то – мат, с сигаретой в зубах и в постоянной компании бутылки. А хорошие, действительно хорошие мужчины, уже заняты.

Вот и остается девушке посвятить себя учебе, работе, и продвижению по карьерной лестнице.

А поэтому сейчас современная девушка – это самодостаточная, уверенная в себе личность. С хорошим образованием, отличной работой и успешной карьерой. Да вот только с личной жизнью все как-то не складывается. Учеба и работа занимает практически большую часть времени, а поэтому на обустройство семейного гнездышка все никак не получается выделить даже минутку. Да некоторые даже и не пытаются, разочаровавшись в мужчинах.

Но многие, все-таки не теряют надежду на то, что где-то ходит по свету их вторая половинка и что рано или поздно они встретятся. Порой, встретиться половинкам помогают подружки (как правило, уже замужние) либо родственники. Ведь сейчас редко можно встретить пары, которые повстречались и полюбили друг друга «на улице», то бишь те, которые встретились случайно.

А самым эффективным способом утроить свою судьбу в наши времена является Интернет. А точнее, знакомство через Интернет. Существует очень много брачных агентств, предлагающих услуги сватовства. И многие прибегают к их помощи, тем самым полностью доверяя им свою судьбу. И, как правило, такие агентства неплохо справляются со своей задачей.

Ведь каждая девушка мечтает выйти замуж, кто бы что не говорил о замужестве, мол «делать там нечего, только свою молодость губить», но, как говорит пословица, «Бабы каются, а девки замуж собираются». Потому что хочется иметь свою семью, самой обустроить свой дом и построить свое счастье вместе с любимым....

Здравствуйте ,

Прежде всего, перестаньте делить парней на хороших ( не курят не пьют) и дебилов ( такие рассякие), и так же мир на такой и такой. Воспринимайте созерцательно, расслабленно и смело , тогда Ваша заполненность не будет Вам мешать быть более органичной, снисходительной, тонко эмоционально улавливающей без категорий, это плохо, а это хорошо.

За любым "хорошо", может находиться масса подлого и низкого, но это выясняется к сожалению поздно и приходится всё менять в себе… Также, за плохим на первый взгляд, может быть много достойного, интересного и доброго.

Отслеживайте свои мысли — иррациональные убеждения, они могут в Вас блокировать свободное восприятие мира окружающего и тем самым ограничивать Ваши взаимодействия с парнями и чувствовать их потенциал, намеренности.

А счастье у Вас будет тогда, когда Вы этого сильно захотите( включает триаду- Вера  Желание Действие), то есть, когда Вы будете собой представлять некую готовность соответствие для счастья.

Поменьше контороля над ситуациями, побольше шансов миру.

Милая девушка, Вам — всего 16 лет!

Вы растёте и развиваетесь, мудреете, набираетесь жизненного опыта.

А  тем временем где-то также взрослеет ТОТ, КОТОРЫЙ...

Просто он ещё НЕ ГОТОВ к встрече с Вами (а Вы, вероятно — к встрече с ним).

Продолжайте ждать, продолжайте верить, продолжайте искать. И — работайте над собой, совершенствуйте Вашу личность.

ВАШЕ СЧАСТЬЕ- БЛИЗКО!!!

Вы просто не любите парней, если Вас окружают только дебилы… Высокомерие и ненависть к муж. полу не делают Вас привлекательной, нормальные парни просто обходят эту гору. И кому нужны ваши отметки? Что парню с того, что Вы отличица, РАЗ НЕ ДАЕТЕ СПИСАТЬ?