Неудачно вмазал кулаком. Повредил что-то что связано с казанком мизинца. Ходил к врачу, сказали нормально всё, но мне кажется, что что-то тут не так... Снимки рентгена прилагается - вопрос №2688073

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Конечно качество Rg — снимков жуткое, но грубой костно-суставной деструкции не определяется. Не исключен поднадкостичный перелом 5ой плюсневой кости. Имеет место серьезный ушиб кисти. Но в принципе лечение как при ушибе, так и при трещинах, в вашем случае, будет одно. И берегите руки, они вам еще пригодятся.)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим. Качество фотографий, конечно, не очень, но я тоже не вижу квас перелома.