Здравствуйте, мне 15 лет я влюбился в одноклассницу.. Так скажем легкого поведения, но все бы ничего но она мне кажется обладает или порчей илригипнозом, так как, она мне постоянно говорит смотри мне - вопрос №2688153

в глаза, я сам на глазах вижу что она девушка легкого поведения. У меня уже сердце болит не знаю что делать она как будто меня сама в себя воюбила, хочется обратно к ней вернуться, но она же девка такая, как будто гипнозом надо мною завладела, хочется тупо умереть и всё
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тамерлан!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.