Прогестерон на 22 дц (6 дн после О) равен 55нмоль/л Это норма? возможно ли что зачатие уже произошло? Эти данные вообще могут подсказать о - вопрос №2688623

наступившей Б?

Ответы

Добрый день, Елена.
Прогестерон соответствует норме. По анализу на прогестерон нельзя определить наступила беременность или нет.

Здравствуйте, Елена!
Это нормальный уровень прогестерона для 22 дня МЦ и он совершенно не подскажет о наступлении беременности. Зачатие возможно и произошло, но узнаете Вы о наступлении беременности или о её отсутствии попозже.
Здравствуйте Елена!

Для подверждения или исключения беременности сдайте кровь на ХЧГ или сделайте высокочувствительный тест на беременность.