здравствуйте люблю одного парня расстались с ним 3 года назад но общаемся то год не обшались потом заобщались то месяц не общаемся а потом снова он с другого города но люблю его сильно и мне кажется - вопрос №2689071

я ему тоже симпотична он полностью в работе говорит не до отношений и т д и не с кем не встречаетчя я в этом уверенна когда расстались тогда пообещал ни с кем не встречаться и до сих пор держит обешание но как мы с ним видимся мы обязательно переспим если я в его городе на недклю то каждый день видимся и все такое но встречаться как то он не предлогает говорит не хочет но гуляем и т д когда я в своем городе говорит что увидится хочет сам первый не говорит что скучает я говорю первая всегда он моя первая любовь тепкрь он предлогает чтоб я к нему приехала в город но не жить а на выходные приезжала раз в месяц хотя бы а он потому у него работа нк может приезжать а на отпуск приехать обещвет но если спрашиваю о его других девушках говорит то страшная одеа то не подходит то нет интересов а я говорю про меня что он скажет он говорит что хорошо со мной.Незнаю что у него ко мне и стоит ли ехать к нему? Он говорит так ни с ккм не хорошо как со мной. Подскажите пожалуйства люблю его давно уже и хочц с ним быть. Но не станет же он просить ехать к еему ради секса и постоянно и за его счет.
2 ответа

Ответы

Диана, здравствуйте!
Вы не знаете, общаясь в парнем, «что у него к Вам».
Мы, конечно, тоже не знаем.
Но если Ваши чувства так сильны, то почему не поехать к нему. Тем более, что он предлагает.
Не вижу препятствий.
Диана,
если Вас устраивают такие отношения — то продолжайте.
Если Вам хочется чего-то большего — скажите об этом своему парню.
По его ответу принимайте решение — продолжать отношения с ним или искать новые отношения.
Удачи Вам и любви!