Приветствую, уважаемые эксперты! Отношения в паре? мысли, чувства молодого человека? Благодарю за ответы) - вопрос №2689675

1500 p
В отношениях с 19 апреля 2017 года. Чувства с первого взгляда. Было много сложностей, обоюдной ревности и контроля. Особенно со стороны мужчины. Пробовали жить вместе. И от него было много нежности, заботы. Мужчина замечает абсолютно любые мелочи, любые изменения во мне. Помнит все даты, детали. Чувствует хорошо. Познакомила его пока с братом. Но в основном больше упора было на сексуальный аспект. Были ссоры, так как вдвоем импульсивные, обидчивые, но отходчивые. В итоге в августе расстались с очень большим скандалом. И три месяца вместо примирения, продолжали периодически еще больше ссориться (раз в месяц где-то), вплоть до взаимных угроз. Хотя все это время мужчина следил активно за моей жизнью, страничкой в соц.сети и часто катался под окнами.
Помирились 19 ноября по его инициативе. Сам позвонил, приехал. Сейчас он в большей степени сам объявляется раз-два в неделю. Приезжает. Стал больше интересоваться моими делами, моей жизнью. Много спрашивает мое мнение, учитывает его. Особенно по поводу своего внешнего вида.И сам больше раскрывается с других сторон. ВПЕРВЫЕ вывел меня «в свет», представил своим коллегам и товарищам (ездили отдыхать вместе). Очень расхваливал меня и был горд. Сказали, что я первая, кого он привел в компанию и случайно узнала, что за глаза он меня женой называет. Проговорился, что любит меня сильно, но сделал вид, что сказал не это, когда переспросила. Такие слова тоже первый раз сказал. Теперь делает вид, что такого не было. Пытается вывести меня на эмоции, чтоб ревновала. Я ведусь. Дико ревную, начинаю «пилить мозг», а он хохотать. Хочет, чтоб работала с ним в их компании. Не хочет, чтоб уезжала домой на месяц (еду по семейным обстоятельствам), расстроен, не очень доволен этим. И сейчас у нас больше романтики, больше общения, духовно-эмоциональной составляющей. Гуляем по городу, катаемся ночью, разговариваем обо всем. обнимаемся. Но нет близости. Он сдерживается сильно в этом плане. Говорит, что это потом, а меня это немного напрягает. Начинаю додумывать много лишнего. Каждый раз мне его тяжело отпускать. Сильно скучаю, не хватает. Он говорит, что тоже не хочет уходить от меня, но «что поделать, раз так выходит». Предложила снова жить вместе после Нового Года, сказал, что посмотрим, подумаем. Люблю его очень сильно! Действительно вижу его рядом с собой в будущем. Сейчас он знает, что хочу представить его родителям. Но он пока побаивается, хотя не сказать, что категорично против. Понимаем друг друга без слов. Но иногда его поведение ставит в тупик и вгоняет в противоречия. Вроде чувствую, что не о чем сильно беспокоиться, но все равно «кручу»...
Виктория, 12.12.1994 и Николай, 3.04.1993.

Дополнение автора от 09.12.17 23:43:47
Да, он любит себя. Да, он властный. Но мне это импонирует, наоборот. Я не чувствую дискомфорта из-за этого. Я слушаюсь его, а он сейчас начинает слушаться и меня. Сама непростая. По поводу агрессии — нет. Просто порой может быть немного жестковат. Не более. И к нему очень хорошо относятся окружающие и коллеги.
По поводу интима, повторюсь, он сдерживается. Но, извиняюсь, его желание видно невооруженным глазом, когда я рядом. Но сейчас пока не было полноценного контакта, только оральный.

Дополнение автора от 09.12.17 23:45:22
Был у нас разговор о детях, да. Говорит, что пока не готов, но ему неважно мальчик или девочка будет. Так как он считает, что главное, чтоб мы вырастили хорошего человека.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Я попыталась разобраться в ситуации, и вот что у меня вышло.
Вы в положении 8 мечей- вы очень многого не знаете, а так как не знаете, вам сложно начать действовать и выработать стратегию поведения с ним, так как он непредсказуем.
На данный момент ситуации заключается в том, что идет конкретная перемена в его и вашей жизни, отношения переходят совершенно на другой уровень, меняются (6 мечей). У него идет отказ от прежних форм жизни, отказ от прежних представлений о ней, от прежнего образа жизни, и переход к новым формам общения с любимой женщиной. Эти перемены не так просты для него. Сейчас идет переход к лучшему в ваших отношениях, они начинают преобразовываться в более конструктивные и серьезные.
Он по Таро-Рыцарь Кубков. Очень чувствительная душа, ранимая, творческий, интересный, умеет вести разговор в компании, нежный, заботливый, веселый.
Что повлияло на то, как сложилась ситуация в настоящий момент: страсть, животная страсть и сильное влечение (Сила) повлияли на то, что он решил притормозить, попридержать вожжи, он чувствует, что сильно привязывается к вам через секс. А он хочет сделать паузу и понять, будете ли вы так же близки духовно, если секса не будет? Он умный мужчина. И понимает, что секс в отношениях-не на первом месте. Он хочет чтобы вы раскрылись по отношению друг к другу как партнеры, как друзья, чтобы появились общие интересы и темы кроме секса. И он себя сдерживает, сила воли у него немалая. Он видит, что вы через секс очень привязались к нему. И хочет знать, так ли он вам интересен, если секса не будет. Выдержите ли вы это испытание.
Направление развития ситуации в ближайшие полгода: Иерофант. Вероятность помолвки и оформления отношений очень высока. Он склоняется постепенно к тому, что готов будет связать с вами судьбу. Иерофант это карта официальных отношений.
Жизненный урок для вас в этой ситуации: 10 мечей. Вам нужно понять, что отношения не стоят на месте, а меняются, одно заканчивается в них и начинается другой этап. Принимать своего любимого человека изменившимся, его новое поведение и отношение, самой меняться-это и есть развитие отношений, и вам не стоит пугаться того, что происходит. Наблюдайте за изменениями в нем, вы будете видеть, что это не означает того, что он охладел к вам или появились препятствия. Это и есть развитие отношений.
Итог на ближайшие полгода очень хороший: по 9 чаш ваши отношения углубятся, станут крепче, насыщенней, будет опять хороший секс, и даже много секса, по этой карте. Полное довольство и гармония в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
его чувства — влюблён серьёзно. чувства будут со временем
усиливаться и перейдёт в серьёзное, Мужчина вас любит
Мысли Есть мысли о совместной  жизни и ребёнке совместном

Чувства у Вас действительно взаимные, все у Вас сложится! Будете вместе жить, если есть какие-то вопросы, обращайтесь готова ответить
Добрый  вечер. У вас  идут нормальные отношения. и есть взаимная  любовь. мужчина готовится вам сделать предложение.  и к этому готовится… поэтому так среагировал на  его встречу и знакомства  с вашими родителям.Удачи вам…
Здравствуйте, Виктория.

Любит он Вас, можете не «крутить». Очень яркие чувства и эмоции, даже чересчур. Именно это  плюс искристая натура Николая и придают такой градус вашим отношениям.
Вместе вы будете, но следует быть готовыми к тому, что итальянский стиль взаимоотношений еще не скоро уляжется, не скоро превратится в более спокойный.

С уважением, Viola.
Здравствуйте! Хороший парень, открытый, любящий. Вы немного не просто «накрутили», а настроили себе «воздушных замков».  Он изучает Вас, вот и подвергает своего рода «проверкам». Вам же обоим нужно отношения строить на взаимном доверии, не предъявляя сверхтребований-все люди, и все имеют права на эмоции любого рода. Нужно отношения выталкивать на новый уровень, иначе есть опасность «перегореть» в пылу страсти и остыть.
Удачи и Любви Вам!
Есть чувства, хочет встречаться и дальше.  К чему-то серьезному, пока, в принципе, не готов — очень любит себя.
Не буду лукавой, у него проблемы с интимом.Любит до безумия, не представляет жизни вне Вас, но «это» служит серьезным барьером в отношениях.

Здравствуйте. Мало кто «крутит» себя зря. В основном это всегда интуиция.

 Ваш молодой человек очень любит секс, то что сейчас между вами нет интима говорит о том, что он себя сдерживает.  Он скрывает от вас многое, открывая какие то мелочи, удерживает все  самое главное. Вы в вопросе описали только плюсы забыв или намеренно умолчав о том, что мужчина властный, агрессивный, себялюбивый. Ему доставлет удовольствие самовыражаться за счет ваших болезненных эмоций.  Несмотря на все это вы правда ему очень нужны и он хочет быть рядом, но держа вас все равно на расстоянии.  Это очень трудный союз и если вы хотите его сохранить не просто как нибудь, а сделать возможным гармоничное продолжение, то нужно очень много над ним(союзом) работать. Николай не изменится, он всегда будет таким  а значит вам нужно научиться правильно все принимать и не терять себя

Здравствуйте,
в данное время Виктория вам неразумно форсировать события… т.к.может привести к неудаче… он запутался… неуверенно ведет себя… может слабость проявлять… придется ему пожертвовать чем-то… человек с жесткими амбициями… в подсознании у него -проскальзывает мысль сжечь мосты между вами жестко, будьте осторожны  и еще вопрос личный по поводу Николая  есть в чате… Всего Вам доброго!!!
несмотря чувства друге друге есть тут ревность и ссоры.ссоры по моему были и раньше… у вас еще кто то был парень но уже с другим любви нет… охлаждении видно.обида было к вам  от другого парня в Николай  мог ревновать .Николай ревнив умеет контролировать ситуации ну вы тоже крепкая девушка не дадите себя в обиду.с ним у вас продолжится отношения.но сложно да и вы сомневаетесь но страсть чувства берет верх над разумом… все таки тянитесь к нему сильно и считаете что он сильный парень .
у Николая к вам есть интерес влюбленность но он умеет скрывать чувства.бывает закрыт холоден… он не доволен развитием событии  ему хочется другого.Он хочет быть главный в отношениях.в будущем ваше отношения восстановится помиритесь.Он хочет развивать отношении как он этого хочет.в будущем отношения восстановится и улучшится .

Я бы все таки сказала, что парень готов на серьёзные отношения и быть с вами всегда, желание совместного проживания есть, но просматривается какой то обман, он не полностью с вами откровенен, возможно есть ещё у него кто -то или это не законченные прошлые отношения. из чувств сказать, что любит сильно прям не могу, но чувства есть, сильная симпатия, нежное к вам отношение, просматривается ласка, в мыслях и разговорах есть планы на будущее с вами .
… если нужно просмотреть еще что… обращайтесь с фото!
Доброго здоровья !
У Вас самые странные отношения, которые я видел за последний год.  И отношения чисто кармические!
У Вас должно все сложиться хорошо и должно быть скрепление союза.
Что меня только волнует, так это душа усопшей женщины, что постоянно за Вами привязана. Как не спршивал чего хочет — говорит ,, тайна’’.

Благодати Вам!
Здравствуйте. Чувства у мужчины к Вам есть, сексуальное желание и любовь. Но так же есть обиды и не уверенность, поэтому он старается с Вами играть, что бы вы додумывали что-то, ревновали и т.д. Но в мыслях у него есть создать с Вами семью, так что можете не переживать по этому поводу. Если готовы уживаться с его характером, то будете вместе и сможете создать семью.
С уважением, Велимира.
разочарован.
Мысли Николая — он разочарован, что ему приходится лавировать в своих интересах в общении с Вами, связано с тем, что он переживает, что между вами может не быть будущего, а Вы ему нравитесь и терять Вас не хотел бы. Подсознательно ждет окончательного прояснения отношений, важного разговора — он не готов к нему в ближайшее время. На будущее сложности, т.к. общение может притормозиться — он будет занят своими делами, чувства к Вам поставит на второе место. Будет увиливать в ответах на вопросы, чем отдалит себя от Вас.

Приветствую вас.
Я вижу что, парень не доверяет вам совершено, он сейчас закрыт от вас, он себя так странно и не постоянно ведет себя, так как хочет посмотреть на вашу реакцию, что бы знать.что, от вас ждать в итоги, он как будто.думает… что, вы не с искрение с ним, и что играете в чувства, ему кто то про вас это говорит, не о сам это себе вбил, а кто то.Он, не даст ей, то чего она хочет… парню не свойственно, прям кричать о любви, и постоянно быть рыцарем, он не уверен в себе и у него, много страхов… что его  бросят и обманут.
Он как будто вас ревнует  к мужчине, старше его и вас… на много., считает… что вы ищите богатого… партнера..
закрытость его, в ревности заключается, в том… что, у вас не идет продвижение… у вас постоянно отношения стоят на месте… то есть ссора, примирение и ссора, а гармонии или какого то понимание в отношениях нет, да и вы не умеете с друг другом разговаривать, а вам не обходимо высказаться друг другу и понять… что, в друг друге не устраивает… а вы постоянно решаете криками .

Вы девушка, очень семейная и надёжная, очень хотите выйти замуж, и детей… а он пока не готов к этому, хоть и говорил об этом, в тоже время вы способны постоянно накручивать себе, негативна мыслить… и срываться… из-за мыслей на парня, у вас минус это пессимизм… и давка.
Вы и сами уверены и думаете, о том что… его семья наговаривает против вас, или он против  женитьбы.
вообще я вижу, что явно кто то влез в ваши отношения, советами.
вам мешает, это какие то события из прошлого, которые вам тормозят на пути к счастью, оба постоянно что то негативное из прошлого вспоминание, еще есть вариант., что бывшая пассия вашего человека, вернулась или общается с ним.
вижу, что мужчина не борется за отношения сейчас, у него позиция найти себе новое приключение, вообще я не вижу… у вас что бы все наладилось, по мне у вас… все так же… и постоянно такой сценарий будет.И общаться он с девушками другими так и будет  и общается, а вот вы готовы рвать голову за эа эти отношения, больше чем он… вы возможно сами первая идете на примирение всегда, или сглаживаете углы… прощаете ему многое.
вообще мне показывает, что он часто гуляет, Выпивает с компанией… флирт даже есть с некой особой.
А вы ревнуете постоянно его, и в каком то и истеричном даже состояние вас вижу, в прошлом возможно  уже было предательство от него, сейчас у вас идет страх вновь это испытать..
Я вижу, у него дорога… показывает, либо на новый год где то в компании будет праздновать, не с вами… скорее… или так планирует… я просто увидела дорогу, и встреча с девушкой из прошлого, поэтому и ведет себя так странно.
но я вижу, что он вам предложение сделает все же, но не скоро, но вы ему уже не верить будете и ревность от вас прям сильная идет… все время будете его этим подавлять и обвинять.
он захочет вам сделать предложение, а вы или откажите или просто веры уже не будет .
я вижу, отношения все равно будут очень сложные, вы вскоре опять разойдетесь… аж душить эти отношения будут, у вас постоянно такие качели будут, то мир… то война.
у вас впереди, еще много ссор будет, и скандалов и он ревновать будет вас и в измене подозревать, но мне показало все же, что вы не спроста такое проходите, в итоги будет опять шанс помириться, и через 2.г шанс выйти замуж за него.
удачи и терпение!!! у вас попался очень закомплексованный и сложный мужчина
да, и на него там много влияние оказывают, мужская сторона, и отец

Здравствуйте.
Мужчина, конечно, к вам не равнодушен.
Сдерживает себя в сексуальном отношении-не очень хороший знак.Не хочет непредвиденных последствий, то есть не рассматривает вас как потенциальную жену.
Не готов-это всегда отговорка.На самом деле-не хочет.
Чувства, конечно, есть у него.
А мысли самые противоречивые.И терять вас не собирается, и серьезных мотиваций нет, не смотря на все его слова.

Между вами сильные энергии, но они относятся больше к страсти, либидо, чем к любви как таковой. Но здесь тонкая грань, поэтому нельзя сказать, что любви нет, здесь много всего смешано. Ему и вам важны эти энергии, иначе просто будет скучно и неинтересно. В мыслях у него желание победить, одержать верх, давление, хотя и даётся ему это тяжело, поэтому отношения забирают силы, но в тоже время дают  прекрасные ощущения и пока так и будет продолжаться. Но эти энергии со временем не будут давать прежней отдачи, поэтому однажды наступит отдаление, сложности во взаимопонимании. Семьи при такой тенденции не просматривается между вами. В эмоциях он больше любит себя, чем вас, есть стена между вами… есть какие-то планы, дела, которые он ставит превыше всего и это может повлиять на его поведение в дальнейшем и на его выбор. Трудности ещё впереди, будьте готовы. В любом случае любви вам, гармонии и взаимопонимания.
доброго дня!
очень ревнив, сексуальным «голодом»  пытается привязать вас еще больше, ему эта игра доставляет удовольствие,
подробнее в видео видео тут
Здравствуйте Виктория, не совсем понятно в чем вопрос, ведь ситуация даже по тому что описываете под контролем с обоих сторон. Контроль жесткий, осознанный двоими, напряженный, в чем то ситуация напоминает сюжет «40 оттенков серого». В вашей ситуации все настолько тесно, что втиснуться кому-либо, с чем-либо своим попросту некуда. С двух сторон в вашем союзе идет накрутка партнера на себя, чтобы связь не оборвалась, не ослабла, чтобы ни-ни, никакой случайности что может помешать кому то, куда-то уйти упорхнуть на сторону.
Вопрос отношений решен обоюдно, с двух сторон.
Виктория, пара судьбоносная, впереди крепкий брак.Начальный этап сожительство.Влюблены до безумия.Мучаете себя одинаково.Страсть, любовь, ревность все вперемешку.Хочется ему горячих отношений, хочет завести вас.Хочет что бы потеряла голову.Хочет быть полностью уверенным в себе, в вас, в ваших чувствах.От этого и такие действия.Обращайтесь в чат, вылью воск по фото, напишу детали.
Здравствуйте.Виктория! у вас такой случай, который бывает редко, молодой человек.спустя время.подумал, осознал, и реально видит вас своей женой.поэтому я сомневаться в нём не разу бы не стал, хороший он.и знаете.вам с ним будет комфортно.вот сохраняйте ту идилию и тот уровень общения который сейчас.по максимуму долго.таким образом вы сможете гармонизировать и укрепить почву отношений на долгие долгие годы! в будущем вижу вас вместе! он не уйдет от вас.ссор будет по минимуму.он понял что вы для него дорогой человек.вы тоже чувствуете близость духовную и физизческую не там не там провалов не будет в будущем.так что Он хочет вывести отношения к свадьбе, и к детям.вы готовы к этому.пока все идет своим чередом.не торопите время.он очень много обдумал.и понял что не может без вас.гордитесь своими отношениями.они приятные и искренние.не сомневайтесь друг в друге.это любовь.Удачи вам!
здравствуйте, отношения серьезные и после нового года, вы перейдете на новый этап в отношениях.Конечно по фото сказала бы больше.Есть планы на счет совместного проживания и брака, я думаю, что готовит сюрприз в виде предложения.Напишите, я посмотрю с фото
Здравствуйте, Вы так много написали, что и добавить нечего. Карты же подсказывают, что чувства есть и они крепки, что дает повод думать, что все у Вас может получится — остальное все Ваши тараканы, от которых нужно избавляться, которые могут наломать дров. Мужчина однолюб, к Вам привязан, не накручивайте, живите моментом, а там не успеете оглянуться, как все Ваши желания могут исполнится. Удачи!
Здравствуйте Виктория. Ваш молодой человек делает выбор в пользу независимых отношений. Николай, наконец, обрёл чёткое понимание смысла Ваших отношений и необходимости дальнейших действий. Мрачный период апатии, нерешительности и разочарования отношениями закончился. Пересмотрел цели отношений. Он делает выбор в пользу отказа от того, что в прошлом было причиной его уныния и неясности в отношениях с Вами. Начал более позитивно мыслить о себе после застойного периода апатии. Его стратегия такова — или улучшать Ваши отношения, либо строить новые. Время размышлений осталось позади. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Здравствуйте Виктория!
Да ваш избранник со сложным характером, он самовлюбленный, его постоянно нужно гладить по головке и петь дифирамбы. Но у вас очень хорошая совместимость вы готовы терпеть его таким каков он есть и он это прекрасно понимает. из вас может сложится замечательная пара. Но события будут развиваться не так быстро, как вы этого хотите. Брак виден не ранее 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.Он вас на вшивость проверяет.Он видит вас будущей женой, но есть сомнения и поэтому своим воздержанием хочет понять побежите ли вы ему изменять, выдержите ли испытания, потому как в жизни бывает все и он должен быть уверен в своей жене.
здравствуйте.
даже не знаю, вы так всё подробно рассказали о себе.чем же дополнить?...
то, что у него к вам всё очень серьёзно, вы и сама прекрасно понимаете.
то, что настроен на дальнейшее создание семьи с вами-это тоже для вас не секрет.
вы очень друг другу подходите.
могу по датам уточнить- брак в 2019 году у вас будет. на момент бракосочетания, вы будете на первом месяце беременности. будет у вас девочка.
брак в июне 2019 года.
если у вас есть вопросы, пишите в чат, я просмотрю, дополню свой ответ.это без доплаты.
с уважением, ШАМИЛЬ.
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что мой ответ будет для вас полезным.
Подготовил вам Видео Ответ в котором описываю расклады на таро.  Если будут вопросы после просмотра, напишите мне личную сообщения и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=ziuWceGMizE&feature=youtu.be

Виктория, здравствуйте. По вашей  ситуации  можно  писать  много  конечно. Я буду  писать коротко, самое  значимое на мое  мнение  по  тому, что  увидела  между  вами..
Да,  есть любовь, но она  больше не  как  любовь, а  как  жертвенное  проявление  друг к  другу, с элементами самоотдачи, помощи, детского авантюризма и безответственности за  чувства другого.
Мужчина  ваш по  рождению непоседа, ему  нужны  перемены , новизна  чувств, ему долго  сохранить долго  отношения  стабильными.  Его  отношения  к  вам  больше  вызваны  страстью, временной  потребностью  видеть, чувствовать, быть с  вами, но это  страсть и  в тоже  время неуверенность в  вас, как  в  женщине, с  которой  он  бы  хотел  связать свою жизнь. Неуверенность  на энергетическом  уровне заложена у  него к  вам   по  судьбе. С  вами  он получит  и  новый опыт в  сексе, в  эмоциях, в флирте  и пр… Но волею  судьбы  он  так  же  будет  поставлен перед  выбором  -или  с  вами  или  с другой женщиной. А  она  всегда  будет стоять между  вами… Знаете вы об ее  присутствии  или  -для  меня не  важно. Я  вам  описываю  программу  вашу. Думаю  к  3  годам  совместных отношений  вы  все  поймете, о  чем   я пишу, так  как  в этот  срок  раскрываются  все  энергии в  паре  на  событийном  уровне. Его   всегда к  вам будет  тянуть, но это  потребность временного характера. Чуть встанет  вопрос  о  серьезности  -  он  сделает  шаг  назад… Вы  для  него   не  как  важная  женщина, а  как  выбор из..,  к  сожалению… Ему  будет  труднее, ибо  его будет к  вам  тянуть, но  в то же  время  он  будет  понимать,  что это  все  временно. Как  долго  будут  отношения… По  практике  с  такой  энергией  в  паре -  в  большенстве  случаев  лет  10-20  минимум, но  люди  так  и не  могут  вместе жить, сначала  появляются  один  причины, потом  вторые  и  у  всех этих  пар любовный  треугольник… Им хорошо  быть  временно, короткими  встречами… но  сойтись  они  не  могут( В  вашем  случае… На  данный  год я  не  вижу  у  него  другой женщины, но  я  и  не  вижу, что вы  сойдетесь. В  его  подсознании  больше  просматривается разочарование от  отношений, но  желание видеть вас и  чувствовать- будет  заставлять возвращаться  к вам снова и  снова… А  где то  к лету  следующего  года  вы  получите  от  него  негативные эмоции и  недоверие  и даже  критику… которая   с  большей  вероятностью  может  привести к разрыву  в отношениях. Я  больше  вижу, что  ваши дороги  расходятся или отношения будут  на  грани, наполнены негативными эмоциями..  Разочарование  я  вижу  вы  получите ( к  сожалению..  Да  есть чувства,  забота, внимание… Но я  вас  не  вижу  вместе… во  всяком  случае в  ближайшие  2  года… Будут вопросы -пишите  сегодня  в личку, потом  я  все  расклады уберу…