Добрый вечер. Работаю в сфере обслуживания. Во время смены немного подташнивало, не обращала внимание, так как не раз так было, думала что самовнушение, потому что не хочу работать - пройдет. Потом - вопрос №2689797

моментально помутнение в сознании, и начало немного трясти, особенно руки. Так было несколько минут, попила воды, немного полегчало, но руки минут 10 не отпускало, оставалась такая легкая дрожь, температура 37,5, давление не меряла. Что такое может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы не указали свой возраст.
У вас может быть просто невроз. также может быть нетипичное течение ОРВИ и нарушение работы щитовидной железы.
Для уточнения диагноза сдайте общие  анализы мочи и  крови, также анализ на гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4 свободный.
Добра и здоровья вам!