Можно ли делать лазерную шлифовку в области кожи век глаза? - вопрос №2689973

Здравствуйте. Можно ли делать лазерную шлифовку в области кожи век. У меня шрам на нижнем веке. Можно ли в таком месте (где кожа тонкая) делать такую операцию.

Также не будет ли каких-либо рисков ожогов глаза? Я слышал, что к примеру, после татуажа бровей у одной женщины случилось воспаление и ожог глаза и позже она полностью ослепла. Есть ли такой риск в случае лазерной шлифовки в области рядом с глазом. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При соблюдении техники проведения  процедуры осложнений не должно быть. Выбирайте клинику с лицензией на медицинскую деятельность по профилю косметология, почитайте отзывы клиентов этой клиники.  Имейте ввиду, что восстановление кожи длительное. Это не процедура выходного дня.