Я не могу прийти в себя! Расстался с девушкой. Мне очень тяжело. Прошло некоторое время, я всё равно жду её. Я лёг спать. Мне приснилась моя самая первая девушка, но она обнимала меня так как - вопрос №2690684

обнимала последняя, из-за которой я сейчас в тоске. Я пошёл пить чай, сделал его себе. Начинаю пить и кружка лопается на 2 идельно ровные части и режет мне язык. Я не обратил на это внимания и выкинул её. Пошёл одеваться на прогулку, смотрю в зеркало и оно лопается на много частей. Подскажите что это!!!
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Паша!

Скорее всего, все события в вашей жизни вы связываете с расставанием с девушкой, из-за больших переживаний. Хотя на самом деле, тут нет никаких связей.
«Я не могу прийти в себя!» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.