Здравствуйте.У меня такая не простая ситуация.Ушла от мужа с ребенком в центр адаптации женщин и детей.Подрабатываю пару часов в день.Очень тяжело,хочу выйти на хорошую работу с хорошей зп.,но дочь - вопрос №2690777

часто болеет и денег на няню нет., мама моя не может целый день сидеть, у нее свои проблемы.Каждый день стресс у меня от этого здоровье пошатнулось.Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации?
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы