Что необходимо (правила) для идеальной кожи? И какого питания при этом нужно придерживаться (стоит ли исключать при этом из рациона масо)? - вопрос №2691037

Ответы

Здравствуйте,  питание должно быть в первую очередь разнообразным,  что бы организм мог получить все нужные витамины.  Для здоровой и чистой кожи рекомендуется исключить, остроты,  маринады, копченности,  продукты содержащие консерванты,  кофе,  какао. В мясе находятся незаменимые аминокислоты,  которые из растительной пищи вы не получите.