Здравствуйте! У меня меня такая проблема. Цикл 28-29 дней, 24 ноября должны были придти месячные, но не пришли, задержка длилась 6 дней, при этом болела поясница и низ живота, как при месячных, 30 - вопрос №2691230

ноября пошли, прошли как обычно, 4 декабря закончились и начались выделения в виде соплей, прозрачные в перемешку с кровью, были они дня два, затем никаких выделений и сегодня утром перед туалетом обнаружила комочек в виде соплей с примесью белого, похоже на яичный белок… также 27 ноября делала УЗИ, фото прилагаю
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья.
Эти выделения характерны для овуляции, что как раз и совпадает с вашим циклом.