здравствуйте,я очень хочу поправиться ,раньше я весила 52кг,а теперь то 39 то 40кг,помогите пожалуйста - вопрос №2691275

2 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте. Без длительной терапии не обойтись. Можете для начала обратиться к диетологу, который все равно вас направит к психологу или психотерапевту. Также в магазинах спортивного питания продаются «гейнеры» — смеси для набора веса.
Если вы хотите  поПРАВИТЬся, то для этого придётся  исПРАВИТЬся в отношении самой себе. Не имеет значение сколько у вас сейчас вес… 38… 40… 52… и даже как быстро он НАЧНЕТ РАСТИ… 1 кг в неделю или 3 кг в  месяц… или  10… в полгода… Важно ваше  принятие себя такая какая вы есть… и  позволить своемк телу СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ… И когда вы позволите ему… он сможет… вам НАСЛАДИТЬСЯ КОМФОРТОМ…   от возможностей… ваше тело ЗНАЕТ как достигать нужного результата… И вы не знаете что знаете это… Как наше тело знает… Как ПРАВИЛЬНО  течет ваша кровь… КАК ПРАВИЛЬНО  ПОЛУЧАТЬ НУЖНОЕ… воздух в легкие… еду в желудок… КАК ПРАВИЛЬНО выводить негужное… Оставляя НУЖНОЕ… для КОМФОРТА… И когда аы позволите вашему НЕНАНИЮ  УЗНАТЬ. как вы  ДОСТИГНИТЕ  НЕОБХОДИМОГО… Вы удивитесь… завтра как вчера… И уже сегодня… ВАШЕМУ  УМЕНИЮ  ПОПРАВЛЯТЬ  …  не обращая  никакого внимания  на это… Когда вы закончите читать  мое ненужное вашему сознание сообщение, вы можете даже забыть через некоторое время о нем.потому что… Оно уже ЗНАЕТ  ЧТО ВАЖНО для решения…  А сейчас отгадайте загадку  Зммой и летом одним цветом?  С наступающим НОВЫМ годом!