Здравствуйте, вот такая ситуация) Общаюсь с парнем уже 4 месяца, в социальных сетях, иногда встречались и ездили вместе домой с учебы(мы бывшие одноклассники, не виделись 5 лет, но встретились - вопрос №2691721

изавязалась общение), живём в одном городе… Он мне нравится, это взаимно. У нас много общего. Но от него нет никакой инициативы, мы просто каждый день переписываемся, за исключением 2х дней(я не пишу- он молчит) и я не понимаю что делать… хочу чтобы была какая-то определенность, но как " аккуратно" спросить о перспективе на будущее, чтобы не испугать человека? Это очень важно для меня, так как я заинтересована в отношениях. Заранее огромное спасибо!)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья.
«Он мне нравится, это взаимно» — как Вы об этом узнали?
«как » аккуратно" спросить о перспективе на будущее, чтобы не испугать человека?" — в смысле, он трус? Или Вы хищник, а он жертва?
«Это очень важно для меня, так как я заинтересована в отношениях» — хотите понять, заинтересован ли он? Для это Вам нужно перестать бояться его потерять, перестать проявлять инициативу, полностью доверив ваши «недоотношения» мужчине. Если нужны ему — объявится.