Здравствуйте! Ребёночку 5 месяцев , плохо спит, а точнее очень часто просыпается, что просто нет сил! Ребёнок находиться на гв! Каждый час просыпается и просит грудь, беру Ее прикладываю и она тут же - вопрос №2692348

засыпает! И так может быть раз 10! Хотя раньше ребёнок спал до 2,5 месяцев спокойно и вставала 1-2 раза! Может я сама виновата, когда дочь была совсем маленькой я постоянно давала грудь так сказать что бы молчала т к мужа не хотелось будить! И теперь такая проблема! Посоветуйте пожалуйста что делать!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда.

Я бы порекомендовала Вам обратиться в раздел медицины. Там есть консультанты по грудному вскармливанию. Думаю, Вам смогут дать дельный совет.

С теплом, Арина