Как отвечать другим на грубость ? И как сделать так, чтобы тебя уважали и ты была гордой ? - вопрос №2692464

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ангелина!
Грубостью не заставите себя уважать.
Если человек пытается вам грубить, игнорируйте это.
Не общайтесь с такими людьми.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте! Кто вам грубит? И как сейчас вы себя ведете в этой ситуации? Кто вас не уважает, и как вы об этом узнали? Чье уважение вам нужно, конкретного человека или всего человечества?
Здравствуйте, Ангелина!
Заниматься собой и своей жизнью, своим развитием и обучением.

Здравствуйте, Ангелина!

Низкая самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя события, которые сформировали ваше психическое состояние, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика изменит отношения к себе.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним искать ответы на ваши вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.