Здравствуйте!Мне 25 лет. Поступаю на службу в МВД,предстоит проходить психолога.Имеются 2 татуировки.Первая была сделана в 17 лет на пояснице-цветок - вопрос №2694752

с узором.Вторая была сделана в 23 года на боку (размер-от груди до бедра)-тот же цветок с узором.Знаю, что будут заданы вопросы по поводу смысла татуировок, почему и для чего сделала.Слышала, что иногда татуировки становятся поводом отказать в приеме на службу, но если аргументированно объяснить их наличие, то возможно и примут.Безумно хочется служить в МВД, но понятия не имею что говорить про татуировки.Подскажите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте Марина. Как психологи смогут догадаться о том что татуировки у вас есть. Они у вас будут скрыты под одеждой. Ничего не говорите если не спросят.
Уважаемая Марина!
При приеме в МВД Ваши татуировки никого волновать не будут.
Если будут спрашивать скажите, что было модно и за компанию с девушками сделала. Все девушки любят цветы и приятно когда цветы всегда при мне. Говорите с улыбкой, доброжелательно.
Удачи Вам!