Болит правая ключица - вопрос №269632

Болит правая ключица (сама кость или сухожилия за ней) боли только в том случаи когда я много занимаюсь на брусьях, сама кость выступает сильнее чем другая. боли продолжаются уже года 3. к врачам не обращался, нету времени… Скажите пожалуйста что это может быть? заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Не надо о времени… За 3 года у вас не нашлось 1 часа для посещения врача??? У вас нет желания, ответственности, а не времени. Это просто легкомыслие.

А к врачу вы пойдете в любом случае. Потому что вы описываете картину синдрома Титца — артроза грудинно-ключичного сочленения, который имеет прогрессирующий характер, и рано или поздно вы из-за него не сможете даже двинуть рукой. Тогда будет поздно лечиться, уже ничего не поможет. Так что идти надо немедленно! Никаких брусьев, полноценное лечение, тогда, возможно, заболевание удастся вылечить.

В понедельник (послезавтра, а не «когда-нибудь») — к врачу! К травматологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Станислав!

Сделайте рентген и обратитесь к травматологу!

Всего Вам доброго!

К врачу можете попасть отменив одно занятие на брусьях.