Проблемы в области горла - вопрос №269685

Меня зовут Лена, 21 мая 1976 года рождения, 00.ч 30 мин. — время рождения, место рождения г. Ленинград.

У меня проблемы в области горла уже примерно около двух лет.

Увеличены лимфоузлы, узел на щитовидке. Ощущение кома в горле.

Если возможно, скажите пожалуйста, насколько это серьёзно и с чем это связано.

Заранеее Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Лена!

Проблемы в области горла могут быть связаны с обидами, подавлением себя и с внешним воздействием.

Это достаточно серьезно, если затронута лимфосистема. Векдь она несет информацию всему организму.

Более подробно можно обсудить в личной консультации.

С уважением, Надежда.

Покажите свое фото пожалуйста

Такие нарушения, могут иметь корни из прошлой жизни(энерго петля душит)Вам нужен гипнотический транс, для выявления причины удушья, и блокировки вашей горловины).О серьезности-если не убрать, то время от времени проблема лишь увеличится.но сама по себе не исчезнет.Еще не плохо, к эндокринологу на прием.Лимфы-это сигнал о наличии воспалительных процессов.