беременность - вопрос №269806

доброе время суток, меня вопрос, я была на УЗИ беременность 17 недель, размер плода соответствует сроку, структура плаценты не однородная и мутная вода. что это может означать можете ли вы прокомментировать особенно про плаценту и воду

1 ответ

Ответы

Nilufar    Данные признаки могут не говорить о проблемах, а могут свидетельствовать о наличии внутриутробной инфекции у ребенка. Поэтому необходимо личное  посещение гинеколога для решения вопроса об обследовании на TORCH-инфекции и ЗППП, если это не было проведено ранее.