Хочу объяснить человеку? Что он делает неправльно,помогиие как? - вопрос №2698811

1 ответ

Ответы

Дали, здравствуйте!
 А всегда ли стоит объяснять человеку его ошибки, тем более если он не просит вас об этом?
 И разве не бывает так, что то, что мы считаем сегодня ошибочным, завтра станет совершенно противоположным? Вы точно уверены, что вы правы, а человек ошибается? И что вы завтра будете считать так же.
 К тому же у нас у каждого свой путь. И свой опыт. в том числе именно ошибки помогают нам совершенствоваться и становиться лучше.
Разве вправе мы отнимать эту возможность у других?