Здравствуйте, задержка месячных 4 дня, болит низ живота и грудь опухла и болит. Не могу ли я быть беременной ? - вопрос №2699633

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Похоже вы беременна. Сделайте тест, а затем обратитесь к гинекологу.
Здравствуйте!
Маргарита,  если в этом цикле был незащищенный половой акт в день предпологаемой овуляции, то вероятность большая, что Вы беременны. Но если таких обстоятельств не было,  то причина естественно не в беременности. Вы уже смело можете попробовать высокочувствительный тест на беременность, либо сдать кровь на ХГЧ.