беременность - вопрос №270035

здравствуйте, сегодня у меня был секс и у нас слетел презерватив и остался во мне, мы его вытащили, но я боюсь что забеременела, что делать? спасибо...

1 ответ

Ответы

Юля, у вас два варианта, но тут нужно знать некоторые обстоятельста.

1 вариант

Скажите Ваш цикл месячных? какой периой сейчас?

Ведь может быть так, что у вас как раз «безопасные дни» и переживать нечего.

2 вариант

Если же «дни опасные», то советую обратиться к гинекологу по месту проживания и получить более обширную консультацию.

По первому варианту напишите мнге на личку и мы всё просчитаем.