Почему женщине не нужно говорить мужчине обо всём? или как научиться недоговаривать и скрывать какую-либо информацию без мук совести.Слишком честная( - вопрос №2700997

Всегда грызет совесть за то, что не скажу своему парню о чем-то, к примеру, что пошла гулять с другом, или общаюсь с кем-то, бросит, не простит, если узнает.Как научиться скрывать подобную информацию? конечно лучше такого не совершать, чтобы не попасться, но если такой случай произошел и теперь не могу от угрызения совести спастись.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Может не делать того, что не надо скрывать? После чего Вы будете спокойно обо всем говорить? Подумайте над написанным. Успехов Вам во всем!!!
У каждого человека в отношениях должно оставаться и личное пространство, свои интересы, хобби, увлечения, друзья. Совершенно нет необходимости скрывать от Вашего парня информацию о том, что Вы встречаетесь с другом, гуляете с подругами — это совершенно естественно и не не наказуемо в доверительных открытых отношениях. Если же Ваш парень бросит Вас и не простит Вам непослушания, тогда Вам стоит задуматься — зачем вам такие зависимые отношения? Удачи. Ирина.
Здравствуйте!
«Как научиться скрывать подобную информацию?»-а зачем ее скрывать? Гордитесь своей честностью, с ней Вы сможете построить крепкие отношения с достойным мужчиной, который оценит ее!
" бросит, не простит, если узнает"-Если Вас могут бросить из-за встреч с друзьями, то зачем Вам такие отношения? Долго Вы готовы не общаться с ними? Или долго готовы все скрывать? Отношения строятся на доверии.